Алексей Иванов

Народ!!!! Кто знает???? Дело такое! Мне пришло извещение с почты!

Мне пришло извещение с почты, о денежном переводе, я как узнал от кого чуть не упал, от Жириновского самого! Сходил получил. Зачем он мне денег прислал? Знает кто??

10000тыс руб. Сам в шоке. На почте точно сказали что это от Жириновского и ЛДПР

Калипсо

а врач увольнительную выписывал, или самовольно бегал ?

Михаил

Может ты его внебрачный племянник...

El
Elcsandr

ахахах, ну ты счстливчик)

Ad
Adenios

сколько денег то! самое интересное не сказал...

Shurik Vohidov

а соко капнуло ?

Maria Tolkacheva

наверно, разводка.
придут, скажут, мол, по ошибке тебе прислали и потребуют обратно в несколько раз больше.

Николай

Теперь вы обязаны вступить в ЛДПР.

Кр
Кристина

это мне прислали а ты прибежал первый... верни обратно...

Ле
Лейсан

Это намек, что за него нужно проголосовать будет на следующих выборах 😉

Алексей Жулёв

то ли одному из них, вожжа под хвост попала, то ли первый выдает желаемое за действительное

du
dub322

у меня приятель недавно в Либерально-демократическую партию Беларуси вступил. может, ему Гайдукевич что пришлёт тысяч сто бел. рублей?