Наталия Савелиева

кого здесь обманули брокеры?

Ответы
Александр

Брокеры никого не обманывают. Всех сразу предупреждают о рисках(если речь идет о трейдинге) и там очень, ОЧЕНЬ большой перечень чего можно, чего нельзя. Выбор всегда за вами. Вся наша жизнь игра. Спекуляция!

Наталия Савелиева

ваша жизнь может и игра а моя нет и таких как я много... и не всегда предупреждают... но очень убедительно обещают а это вранье. почти как цыгане и даже хуже.

Александр

Не многим везет, КОТОРЫХ ПРИВОДЯТ на стабильные платформы. Многие ошибаются в выборе брокера. Вы должны четко представлять механику рынка:когда и почему всё это происходит, потом вы без труда "найдете" ВАШУ биржу. Всегда, там где есть большие деньги, крутятся всякие "жулики". За одного битого, двух не битых дают. Если такое с вами не первый, не третий и не пятый раз, тогда ЭТО НЕ ВАШЕ...

Наталия Савелиева

да нет. однажды было ... сейчас не могу вывести...ЛОНДОН между прочим дурит

Александр

Согласен. Это проблема.

Наталия Савелиева

я пробую вывести🙂 не знаю как это будет но надеюсь.

Алексей.

У меня сын с 13,5 лет начал покупать акции по тихонько через сбер , дал ему 20.000 , сейчас у него капитализация 65.000 р. А прошло всего 7 месяцев.

Наталия Савелиева

я хочу с акций тоже начать.... ну хоть попробовать правда?

Нептун

ну они всегда шаманят, одну знаю что не дали вывести обнулили счет, по телефону сказалитей что не будет денег типо сча тяжелые времена

Наталия Савелиева

их кто то просто потом закрыл? пусть идет и заявит на них. есть на гос. основе такие конторы. разбераюся долго просто

Нептун

займитесь да 😆

Наталия Савелиева

мне нужно

Владимир Должиков

Только хакеры, и то с большой буквы(если такие бывают конечно)

Владимир Должиков

Ага, по Гамбургскому счету, и проиграл в итоге несравненно больше! (((🤷‍♂️

Наталия Савелиева

конечно

Владимир Должиков

Так об этом и...

Наталия Савелиева

ну вот

Юрий Котляров

Хакеры обманули брокеров, а брокеров наказали боксёры ...

Юрий Котляров

Придётся списать это всё на магнитные бури ...

Наталия Савелиева

да все на них

Артёмка

Меня. Но это было очень давно лет 20-ть назад.

Артёмка

Очень талантливый футболист и очень зрелищно играет.в футбол.

Артёмка

А вы знаете кто и когда придумал футбол?

Наталия Савелиева

нет. но мне было бы интересно узнать

Артёмка

Англичане футбол придумали. В Англии первый раз появился футбол. 7 декабря 1863 года.

Наталия Савелиева

надо же а 12 дек. 1963 г родилась

Ни
Николай

Я с брокерами пока никак общих дел не имел.

Наталия Савелиева

и не имейте.

Ни
Николай

Хорошо, не буду.

Наталия Савелиева

если решитесь то только на своей платформе

Ни
Николай

Хорошо, спасибо!

Александр Захаров

Кабы я знал... неужто не сказал бы?!

Наталия Савелиева

я не имею в виду кого то из ваших близких.

Александр Захаров

А где вы видите, что я про близких пишу?

Наталия Савелиева

кабы я знал....знаете у нас почему то все бояться об этом даже сказать что тебя сделали лохом каким то но по сути это не так. Помните в 90-е МММ? чуть ли не вся страна

Александр Захаров

Блокирую. Бред читать не намерен.

Oleg-2657@mail.ru

Меня , теперь живу в кредитах .

Oleg-2657@mail.ru

Стыдно конечно выглядеть дурачиной .

Наталия Савелиева

добавь меня в друзья я отправила запрос

Oleg-2657@mail.ru

Не знаю как ?

Наталия Савелиева

нажимайте на мое имя

Oleg-2657@mail.ru

Да я уже разобрался спасибо , я и не знал что у меня там много друзей , хотя я их и не добавлял .

Наталия Савелиева

ну вот а меня не добавили🙂

Oleg-2657@mail.ru

Вы в друзьях , я открыл иконку и вы там есть , только что это даёт ? ..........

Алексей Пимяков

не знаю кто но меня подсадили

Наталия Савелиева

я не ищу лазейки. и я хотела сказать что не все мужики спились и не все отсидели и не померли. вы живы значит не все...

Алексей Пимяков

а хотел сказать что мужчин меньше а дамы все хотят исполнять предназначения и где всем взять

Наталия Савелиева

я никогда не смотрела на обеспеченность своего мужа. нужно просто любить и выбирать себе мужа как отца который будет заботится не только о тебе. так же как и жену нужно выбирать как мать своему ребенку. По моему это уже дело просто в воспитании.

Алексей Пимяков

вот именно но почему то все ждут страсти мордасти

Наталия Савелиева

пусть живет каждый так как считает нужным

John Altero

Всех. Поэтому мы тут на сайте

Ди
Дикая

Профессиональные мошенники

Наталия Савелиева

да профессионалы. только мне почему то их жаль. люди теряют всего лишь деньги а они жизнь

Ди
Дикая

Они сами подписались на это

Nick Moslem

А здесь и брокеры действуют?

Наталия Савелиева

здесь не знаю.

Даниил Извеков

Здесь - никакие не обманули

Сергей Никифоров

Хорошо, что не бройлеры.

Алексей Генералов

А Вас они обманули?

Алексей Генералов

Посмотрел, отзывы одни негативные, зарегистрировано в марте этого года. Одно это должно сказать было Вам - Не смей давать денех этим жуликам!!! А ребята несколько тысяч получили и благополучно прикрыли лавочку. Потом откроют новую с новым названием. Мой совет - сначала изучите отзывы о компании, время создания, наличие контактов, реальных адресов и телефонов, а потом уже давайте денег и то немного.

Алексей Генералов

И не верьте тем, кто якобы возьмет Ваши 1000 зелёных американских рублей и превратит в 10000 да еще и вернет Вам. Не торгуйте если не умеете или сначала хотя бы получите базовые знания.

Наталия Савелиева

я и не поверила... только тысячи я не давала . вывести обратно не смогла. на протяжении всего этого времени звонили и так сказать переубеждали меня. собираюсь идти на них писать кое куда заявление. связывалась так сказать с выводителями (это еще те мошенники).но это обман тоже. они еще хуже брокеров

Алексей Генералов

Это не брокеры, это мошенники.

Наталия Савелиева

да совершенно верно

Lyubovь B... A

Может быть и меня...

Наталия Савелиева

слили?

Lyubovь B... A

Неее, выманили денег, и пытались удержать и продолжать... играть на бирже...я вовремя сказала стоп...

Наталия Савелиева

ясно. тут самое главное не подсесть к ним как на иглу

Максим Jw

Не меня. Тут их нет.

Василий Тимощук

и, полно, таковых ?!

Василий Тимощук

так-так ... и, что же ?

Наталия Савелиева

ничего....

Василий Тимощук

не хотите, поделиться ?

Наталия Савелиева

а не чем делится

Василий Тимощук

ну, мало ли ?!

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

не шуми. я инвалид.

Наталия Савелиева

я не шумлю...