Ко
Костя

В Питере автобус с пассажирами упал в реку Мойку 🌸 Спаслись они или нет?

Ответы
К М

Мы когда были в Питере, ехали на автобусе, он как бешеный гнал... Там много представителей Азии... И нас вёз один из них... Я не говорю что кто-то плохой или кто-то хороший. Наши тоже лихачут. Где те службы, которые должны проверять водителя, отправлять его в рейс?!

Ко
Костя

Дело случая. Просто этому не повезло.

К М

Возможно

Елена

Ого! Ничего себе... Наверное, когда посадят за рульо ИИ, то будет надежнее? ))

Ко
Костя

Роботов будет возить ИИ :))

Елена

точно! )))

Вечеслав Дмитриев

либо под наркотой , либо намеренно это сделал , или оба фактора .

Ко
Костя

Он должен был отказаться от смены внеплановый. Дав своё согласие он нарушил сам трудовой договор. Ему и отвечать.

Zлой

Костя , Вы часто , сплошь и рядом начальству отказываете ? Чисто по Закону живёте и работаете? А больше заработать не предлагают ?

Ко
Костя

Не часто но иногда посылал. И обязывал их обеспечить работу согласно технике безопасности. И они обеспечивали.

Zлой

И как отношения с начальством ?

Ко
Костя

Они же не дураки. Если кто то на работе сдо-хнет по их вине. Их посадят.

Эльвира

Мой давний страх, оказывается, может быть и реальностью.

Ко
Костя

..Не в нарушение закона.

Эльвира

Так и зачем они его нарушили?

Ко
Костя

Начальство не доло положенное время на отдых водителю.

Ко
Костя

Между сменами.

Эльвира

Да

Валерий

Не все! 7 человек погибло, в интернете есть список жертв!

Ко
Костя

Юрили

Я влетела в воду на боливе.. ....три недели реанимации

Св
Светлана

Погибло 7 человек, остальные стало бы спаслись.

Св
Светлана

Но говорят что было 20 человек и водитель выжил.

Ко
Костя

От этом и речь. Больше видео про спасшихся не попадалось.

Ко
Костя

Странно как то.

Св
Светлана

Да я тоже пыталась найти, но увы.

Ко
Костя

Здесь девушка сказала что двое живых всего. ТАДЖИК УТОПИЛ АВТОБУС в МОЙКЕ, А РУССКИХ СПАСИТЕЛЕЙ ИГНОРЯТ НАМЕРЕННО как и в Крокусе.

Улугбек

Стройте на мостах перила... КРЕПКИМИ!!!

Ко
Костя

Метровой толщины! :))

Gustav Kramer

Судя по названию реки, помылись точно

Ко
Костя

Теракт

Юр ..Спб

пофиг-они были мишустинскими рабами

Татьяна Лымарь

1 погиб, 8 спасли, 9 выбрались сами.

Ко
Костя

Повезло им что спаслись. Вот водила вырулить не смог.

Татьяна Лымарь

Сейчас уже другие данные: 4 погибло вроде.

Ко
Костя

Сейчас только что написали что 7 уже. Водила гастарбайтер.

Татьяна Лымарь

Кто бы сомневался.

Ко
Костя

Ро
Ромашка🌼

Есть погибшие, к сожалению

Ко
Костя

7 человек

Ле
Леди

Вытаскивали вроде кого-то

Ко
Костя

Было 20-ть пассажиров. Семеро погибли.

Ле
Леди

Ого

Чи
Чин

Водитель больной что ли ?

Ко
Костя

Сейчас вот в другом видео сказали сто там водила гастарбайтер. Его заставили выйти в смену после своей отработанной смены.

Алексей Генералов

Пишут семеро погибших.

Александра Воропаева

Погибло 7 человек(((((😥

Ко
Костя

Ого. Вот так вот ехали и не доехали. Водила гастарбайтер был.

Александра Воропаева

Вконтакте пишут у него видеозвонок был.Иначе никак не объяснить тот пируэт,который он сотворил.,Он проехал поворот направо и,видимо,решил исправить ситуацию,но не справился с управлением.Короче ,конкретный ишак!!!!

Хелька .

Ужас , развернуло как

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Мда.грустно все это

Львовна(👹🤪🇷🇺)

В ничего, что мигрантам там отдыха почти не дают,и кстати берут почти кого попало.это что касаемо маршруток правда.

Ко
Костя

Там видать и начальство такое же как и водитель.

Львовна(👹🤪🇷🇺)

Они там ничего не боятся.мигрантам только попадает.

Ко
Костя

Начальство бывшие мигранты

Львовна(👹🤪🇷🇺)

🤷‍♀️кто их там знает

*Елена Сергеевна*

Уже семь погибших...

Ко
Костя

Офигеть. Вот так вот на автобусе ездить.

Иринка Осенняя

А у вас есть другие предложения? Всем на велики пересесть?

Ко
Костя

Надо людям крылья сделать как у насекомых и птиц. И чтобы они стоили по цене велосипеда.

Вера Гудкова

Некоторые погибли.