Ник

Как Магнитский стал юристом если всю жизнь был бухгалтером?

Любовь Боброва

Почему вас это интересует? Хотите стать юристом?

Nurik Isakov

а вот хрен его знает. в этой стране можно быть юристом, а работать библиографом, быть бухгалтером, а работать официантом, быть менеджером, а заниматься уборкой помещений)))))

Андрей

Я 37 лет проработал электромехаником на теплоходах. Но вот ушел на пенсию и увлекся юриспруденцией. Мало того, написал несколько статей на тему законодательства ЖКХ. Меня пригласили сейчас работать юристом в жилищную компанию. Так что ничего удивительного. Ничего нет удивительного и в том, что в нашей стране в СИЗО убили человека, привычное дело. Не удивляет и то, что этих мерзавцев защищают в Кремле.