Машенька

А с вас уже икону написали?)))

Ответы
Владимир Дорошенко

Для того , что бы с кого либо , у кого либо , появилось желание написать с ВАС икону , необходимо заслужить , что бы тебе , Господь ! , простил все грехи ...! В этом случае , отлетает с нашего организма вся нечистая сила без остатка ...! Когда СВЯТОЙ молится в храме , он весит в воздухе ...!!! Мало кто знает , почему этот факт , святые тщательно скрывают ...! Лично с меня , икону никто не писал ...! Грехов много ...

Павел Шило

Нет потому что я на тебя смотрю , а если бы на гитаре научился играть тогда может быть.

Валентина Горобец

Здравствуйте. Нет. Я же не святой человек. Простой земной житель планеты.

Николай Кочубей

Да уже почти закончили. осталось несколько мазков и в рамку заложить.

Андрей О.

Я НЕ ИДЕАЛЕН И СОВСЕМ НЕ СВЯТ ДЛЯ ТОГО ЧТО БЫ МЕНЯ ИКОННЕЗИРОВАТЬ.....

Слава Касьянов

Я думаю не об иконе, а о том, как же дожить, не вспоминя о ней.

Машенька

Я думаю о том, когда ж эта пиявка ненасытная насосётся ... и отвалится!

Слава Касьянов

Пиявки сами по себе никогда не насытятся, пока не вырвешь с корнем.

Лё
Лёшка

нее, я настолько идеален, что иконы для меня слишком мало)))

Od
Odinochka

да, в ментовке висит, на доске "ВНИМАНИЕ, РОЗЫСКИВАЕТСЯ!"))

Деркач Иван

Краски нынче в дифиците, никак тональность не подберут...

Игорь Деркачёв

я об этом не думал..лучше человеком быть..чем святым

Александр Борисов

Да Александр Невский.Первый вариант. Второй пишут.

Петр Ермаков

Мне это не надо рассказывать - проходим это сейчас

Се
Сергей

Сравнивали с искушением христа кисти кипренского

Максик Ласковый )

А тож.... Сходи посмотри ))) Андрей Первозванный )))

Те
Тень

Я этого не достоин, чтобы с меня иконы писали)))

Константин Стемковский

Нет Маш мы себя к лику святых не причесляем...))

Машенька

Ну не знаааю! Лично мне - нравитесь!)

Константин Стемковский

Я столько всякой видел пакости,
что лишь единственно от разности
я мог бы стать сосудом святости,
когда б не стал бутылью праздности.))

Аркадий Бахчевников

Ну если с фотошопом повозиться. Только зачем?

Аликпер Агакишиев

не богохульствуйте...иконы пишут со святых...

Де
Дед'уктор

Нет. У меня ощущения, что я страшный грешник

Гена Лозовой

икон уже полно-коббзон Газманов Киркоров....