Ата Бабаев

Цыгане. Ваше отношение?

Ответы
Ферюкова(Колосова) Галина

Поровну,они меня не трогают,я их.Хотя есть одна,заходит к нам на работу.У неё шестеро детей. Мы приносим ей вещи ,которые нам не нужны.Молодая,замученная,не такая как на улицах трутся.И дети чистые,ухоженные,хоть и бедно одетые.Таких уважаю,не за бедность конечно,за человечность.Она нам молоко иногда приносит,корову держит.

Кобра 13*****

Отношусь... Цыгане бывают разных этнических групп, вероисповеданий и социальных прослоек. А почему у вас этот вопрос возник, и как сами относитесь?

Татьяна Сычевая

Как и к другим народам- восхищение внешностью, музыкальностью, сожаление о невоспитанности и образованности.

Татьяна Веселова

Когда пристают конечно раздрожают...)) Которые спокойно живут ни какого особого отношения не вызывают.

Борь Дядин

В детстве мне нравились цыгане, вернее их песни. Сейчас не задумываюсь над этим.

Яся Великийобнимун

это ппц..... с полу взгляда не прдходят ко мне. и пока так есть здоровья им.

Ольга Колокольцева

В жизни встречались только настоящие цыгане, талантливые, верные.

Алена Астраханцева

Цыгане-они и в Африке цыгане! Очень наглые и чаще неприятные люди!

Sa
Sarah

я не нацистка, все зависит от человека и от его отношения ко мне

Света Ткаченко

Положительное ! Мы все люди,национальности у нас разные.люди

Вадим Поздняк

наверное разные бывают в нашем регионе они редко бывают

Турко Татьяна

отношение моё к людям не зависит от национальности.

Светлана Добратенко

если цыгане образованные, то какая разница кто они.

Ал
Алена

в детстве мечтала стать цыганкай-красивые)))

Кот Макси

Есть. Индия

Ал
Алена

это уже другое(

Ата Бабаев

кочевники!

Кот Макси

Они все оттуда.

Ата Бабаев

да согласен!

Сима Пушкарева

Песни их и пляски люблю, а так пришибла бы

Наташа Голосняк

Они есть разные..А в целом нормально..

Асылбек Ихсан

Веселые люди. Талантливые. Красивые.

Ел
Елена

проходят мимо...я им не нравлюсь...

Jennett

от человека все зависит,а не от его национальности

Ата Бабаев

ну пусть себе живут

Екатерина Караханьянц

Положительное ,тэ авэс бахтоло

Mareta Abramyan

в детстве любила ,а сейчас нет