Наталь

Мы выбираем, нас выбирают...Как это часто несовпадает...
А Вы выбирали человека из людей, или любовь не допускает сравнений?

Ответы
Абат Курмашев

Натали, я перед собой поставил задачу, я должен жениться, какая должна быть моя жена- я не отличался здоровьем - значит должна быть врачом, работающей, не люблю полных - значит худощавая, ребенка надо кормить - должна быть достаточная грудь и т. д.

Наталь

Так кто вам виноват?

Абат Курмашев

И я решил от этого уйти.

Наталь

От намерений до деяний - один шаг. Или пропасть. У Вас как?

Абат Курмашев

Я так сделал.

Наталь

Удачи)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У мужчин и у женщин это, наверное, по разному. Мы не выбираем и не сравниваем. Есть влечение, и всё. И с другими не сравниваем. Насколько я понимаю, не я один такой мужчина.

Наталь

Мне тоже состояние выбора в этом деле непонятно.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))) Ситуация выбора похожа на вчерашнюю картинку "мужского юмора": "Да не, я еще похожу, посмотрю..."

Наталь

Именно)))))) спасибо за позитив)

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

)))))) Вам спасибо, Наталья!

Наталь

Тем и спасемся))))))

Андрей Борейко

Выбор - отказ от одного в пользу другого. Значит сравнение здесь присутствует. Но любовь - это не выбор, а желание неразрывной связи с другим человеком.

Ме
Менслу

Доброе утро, Наталья! Сам выбрал, года два пытался познакомиться, добился своего ..... и счастлив теперь!

Наталь

Доброе утро, Менслу!!!!!! С Наступающим!!!!!

Ме
Менслу

И Вас с наступаюшим!

Александр Синицын

всякое бывало...но надо уметь видеть во всех окружающих достойных кандидатов или кандидаток)))

O X A N A

Щикарно!!! Добрый вечер! Аплодирую, стоя!))) Молодец, Наталья! И туника, и юбочка - всё отлично!

O X A N A

Так здорово! А у нас завтра рабочий день). А 30-го я в поезд, и 25 часов буду валяться на полке)

Наталь

Счастливого пути тебе))

O X A N A

Спасибо)) До связи!

Наталь

Да!!

O X A N A

🥂

Виктор Лукиша

не знаю как можно любовь выбирать она нечаянно нагрянет и ты уже поешь🌹 🌹 🌹

Андрей И

Чтобы сделать правильный выбор, нужно чтобы было из чего выбирать!

Валерий Власов

ЛЮБОВЬ НЕ ТЕРПИТ СРАВНЕНИЯ! ОНА КАК ОГОНЬ ! ЛИБО ГОРИТ! ЛИБО НЕТ

Наталь

Верно! совершенно верно!

Тамара Алексеевна

Выбираешь без сравнений, потом уже начинаешь сравнивать.

Чеширский Кот

Нее я невыберал ! Обычно она любовь эта сама приходила

Евгения

конечно! Быть или не быть с этим человеком - это выбор!

Наталь

Я имела в виду выбор между Васей и Петей)

Евгения

в таком случае, девушка имеет запасной аэродром.. А это совсем не красит эту девушку)))

Наталь

Полностью согласна) Да и юношу это не украсит)

Евгения

если у него две девушки? Абсолютно согласна))

Ел
Елена

Ну почему же)). "Он лучший!" Это же сравнительная форма.

Семён

Ну конечно же выбирал ... это же так естественно ... )))

Effendy Effendy

Чтобы узнать человека надо с ним прожить хотя бы год!

Татьяна Павлушина

не до сравнений уж тут, когда реально крышу снесет...

Антон Барсуков

Лично я не выбирал как то получалось само собой

Виталий( Mudoyr ) Ялышев

Вы какое-то мясо написали.. Ничего связанного...

Олег Ефремов

Здесь скорее внутро прогнившего государства

Михаил Алексеенко

Мы привыкаем к постоянству. Дальше-всё само.

Василий Медведев

Когда влюбился остальные не имеют значения

Наталь

🤝