Роксана Береснева

Почему в наше время богатых деточек стали звать мажорами?

Ответы
Константин Южный

Это ка-то с музыкальной грамотой связано ....

Роксана Береснева

Вот и я думаю, при чем здесь музыка.

Константин Южный

major — больший, также, большой) в музыке — один из двух ладов (наряду с минором) гармонической тональности. Характерная особенность мажорного звукоряда — его третья ступень, отстоящая от первой ступени на большую терцию. Кроме натурального, существуют также гармонический и мелодический мажор. ( все равно 🤷‍♂️)🙃

Роксана Береснева

Спасибо за обстоятельный ответ.

Константин Южный

Пожалуйста, Роксана!

Улугбек

Ибо, ни на что, кроме веселья они не готовы!!!

Бабай Мазай

Хммм... Это все Шевчук в 90-е постарался...

We
Werwolf

Аккорд мажорный..Вся жизнь-веселье)

Валерий Сумский

Насколько сама богата? Привет

Роксана Береснева

Привет.

Валерий Сумский

Как суббота проходит? Я яблоки собираю опавшие, на сок чищу. В лес за грибами сходил. Вот печь топим на даче с мамой, сушим грибы

Роксана Береснева

Я тоже люблю ходить за грибами.

Валерий Сумский

Хорошо. Уже гораздо меньше, чем месяц назад.. В болоте вообще нет

Се
Сергей

легко живут за батькин счет ..

Бес Пристрастный

Вы про восьмидесятые?

La Testa

Даже не знаю