Шельма Енот Вот!

Есть девушки центральные, высокие и влажные. и с моськами зеркальными, с гирляндами с ушей.... а как называется ваша улица, где стоят такие девушки?)😁

Ответы
Анжела Никулина

У нас на трассе с Абакана на Минусинск такие имеются. Когда на работу езжу- всегда машинки там стоят с наличием "товара".

Костя Кузнецов

У нас на Антона Петрова раньше стояли и на Попова, до пересечения, с Антона Петрова соответственно, сейчас нет такого

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Прикольно Енотушка)Видишь какой ты талантливый-иногда такие прелестные вопросы задаешь)жаль что редко балуешь нас)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

в Голландии Енонушка улица есть улица фонарей красных и там девушки прям с окна и смотрят)))ну мне рассказывали так)))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ага)я тоже удивилась ....)

Сергей Гындынцыренов

я таких улиц еще не видел😁

Галина Осташко

Невский проспект))

Fenix🇱🇹

На вокзале стоят

Андрей Будняев

нет такой улицы.

Alla Lala

по всей России..

Alla Lala

и абсолютно бесплатно! 😄

Александр Макаров

Трасса е 95

Маргарита Злющая (77Мск)

Тверская!