Незваный Гость

Ни дать ни взять, а Божья благодать.-Поправки в конституцию.🤔?

Ответы
Юрий Дивеев

А что не устраивает? Просветите тёмного.

Незваный Гость

вот сделай чтоб эту водку использовали во всю у нас. Ну это же не трудно.И в конце концов зачем нефть продавать,ну бензин хотя бы.Я думаю оброс наш солнцеликий дружками намертво и сделать ничего не может.Всё боится власть отберут.

Юрий Дивеев

Где Вы были когда Димка правил? Я уж об Горбачёве и Ельцине молчу.

Незваный Гость

как где дома. Димка не правил,он играл роль

Юрий Дивеев

Ну да ну да. Удобный был.

Незваный Гость

😁 его спас Путин. вовремя убежал.Всё рушится..

Бегущая По Волнам

да,именно,Вы правы.Там все замечательно!

Галина Мамаева

Ещё благодарить будете!!!!

Галина Мамаева

Правильно, с больной головы на здоровую😝 Паникёров ранее на кол или дыбу отправляли!!!!

Незваный Гость

вас четвертовать

Ан
Анатолий

Галина , МОЛОДЕЦ! Позорит нашу гендерную половину, слизняк.