Кристина

что делать чтобы стать полезным обществу?

Валерия Кулыбышева

Почисти снег у моего гаража и Родина тебя не забудет... (на районе меня зовут Родина)

Ан
Анна

Меня мучает такой же вопрос, но тут выход прост, будьте собой, и когда нибудь найдется способ проявить себя 🙂

Па
Павел

Стать лохом.

Елена Суржик

Иметь связи

Павел Сорокин

Купи должность депутата и будешь полезен маленькому обшеству-себе и своей семье!

Ир
Ирина

Производить больше прибавочной стоимости. Это пожелание президента на встрече со студентами МИФА.

Владимир

стань донором, отдай свои органы

Наталья Любова

Стань донором крови. участвуй в благотворительности.