Анна Шаповалова

Как стать полезным для общества? как например Д И Менделеев

Инна Ушакова

Нахер общество, думай о себе. общество о тебе думать и заботиться не станет

Denis Tsok

Оказаться в нужное время в нужном месте.

Кирилл Красноруженко

Спирт разбавляй на 40 градусов!

Rahman Janmurzaev

ну ты и замахнулся это нужно хорошо знать политику хорошо учиться и стараться все делать для России!!!!

Ирина

....стань ученым как Менделеев.... или врачом-хирургом или педагогом...

Иляна Селезнева

Нужно быть гением, а чтобы быть гением надо больше молчать.

Артем :)

да нет никакого общества

Мария Уткина

Мне каЭтся Калашников полезнее.

Дархан

Менделеев когда поступал в петербургский педагогический институт (ныне герценовский) имел тройку по математике, ему очень помог преподаватель в течение первого курса. . нельзя сказать, что он был с самого начала очень способным. . но мама рано овдовела, положение семьи ухудшилось, ему пришлось взять на себя управление маленьким стекольным заводиком в последние годы гимназии. . там он разобрался с производством. . и наверное, не столько идеалы какие-нибудь, сколько труд и ответственный подход к мелочам поначалу сделали его. . а потом уже, по ходу делу - любовь к научной работе. . позднее - неравнодушие к производству и отсюда к россии. . он не перескакивал, от малого шел к большему. . интеллектуальная работа - такой же труд, как и любой другой. . с той только разницей, что все время узнаешь что-то еще, что-то новое. . много работы, много копательства, углубления в детали - много усталости. . а интуиция, самые интересные вопросы приходят тогда, когда перелопатишь горы. . они суть обобщения и систематичности в работе..