Виктор

Есть полезные статьи в инете на тему КАК СТАТЬ ЛУЧШЕ .и там типо ходить в кино, качалка гулять в парке и т д

Кирилл Кириллов

Книжки читай, точно лучше станешь.

Людмила Ковалева

Есть типо и немало. И не только о том, типо, чтобы стать лучше, а и о том, типо, как найти типо друзей. Только я не понял, ты типо спрашиваешь или нас всех типо информируешь про сходить типо в кино. Вот - чем смог, тем и типо помог.