Александра Волчкова

Если человек ходил в качалку, тело стало мышцы, пресс и т. д. То потом если он не будет ходить. Все уйдет ?

Вот если человек например ходил в качалку. Там накачался. пресс все такое и т. д.
но до того как прийти в качалку он был дрищем худым.
а потом накачался вот. где то за год например стал таким не дрищем с красивым телом.
вот.
а потом если он не будет качаться, то он снова станет дрищем? или мышцы внешне останутся?
вот например если много не будет заниматься вообще качаться. покачался 1 год. потом полгода не качался. или год или два.
то он станет дрищем каким и был? или что то останется ?

Кристина

все перейдет в жир

Иван

Отанется все. Рельефа мышечнего не будет а формы останутся. (если только без добавок будешь качатся)

Степан

человеческое тело не предсказуемо, но жумаю скорее всего все обвиснет и остануться растяжки

Dinara Amanova

станет жирной протеиновой х... ёй -пантушкой

Назаров Махмадраджаб

Он наверно останется дрищем! Уйдут эти мышцы, их надо поддерживать нагрузкой.

Дмитрий Шатров

В жир не перейдет но как вы сказали дрищем станете, не шучу. У меня двоюродный худенький был, качался, штангой занимался а как все забросил то стал опять худентким

Олег Слуцкий

хотя бы один раз в неделю качайтесь по-возможности, для поддержания. Мышцы весьма прожорливы и организм при любой возможности предпочтет избавиться от лишней мышечной массы. Гипертрофия мышц конечно уйдет, но мышечные клетки за пол года не должны исчезнуть