Андрей Ковган

Вот если человек например ходил в качалку. Там

Вот если человек например ходил в качалку. Там накачался. пресс все такое и т. д.
но до того как прийти в качалку он был дрищем худым.
а потом накачался вот. где то за год например стал таким не дрищем с красивым телом.
вот.
а потом если он не будет качаться, то он снова станет дрищем? или мышцы внешне останутся?
вот например если много не будет заниматься вообще качаться. покачался 1 год. потом полгода не качался. или год или два.
то он станет дрищем каким и был? или что то останется ?

Nik Kl

дрищем больше не будет

Наталья Михайлова

Чем здесь примеры приводить- поотжимайся от пола да подтянись на перекладине.