Ксюшка Лукичева

болит живот после качание пресса (НЕ МЫШЦЫ)

Каждый раз когда качаю пресс начинает болеть живот (не мышцы) болит внутри ощущение будто отравился немного начинает тошнить.. . болит с верху живота

Ка
Карина

Осторожно! У меня был такой случай, я получила при неумеренном качании пресса небольшую грыжу, в соём случае пупочную. Когда я двигалась, она меня не беспокоила, только во время качания. Обратись к врачу

Анечка Жукова

аппендицит?