Наталья Савицкая

Что значит, быть полезным для общества, и зачем?

Духовно улучшить общество почти невозможно, а в остальном оно самодостаточно.

Мария Мартиросян

Начни с себя ...улучши себя и этим ты уже будешь полезен обществу ...)))))))))))

Сергей

Быть полезным для общества значит : быть маленькой деталюшкой в огромной машине общества, но работать как швейцарские часы, точно без погрешности и поломок !

Mari Djon

Это значит, что вы по жизни не пустой ноль, а что то значите)))