Оксана Павлова

что у вас сегодня на обед

Гарик Кобрава

Суп гороховый с мясом.

Анастасия Кузова

Грибной суп с курицей

Татьяна ***

Меня сегодня любимый кормил, пловом и котлетами 🙂

Елена Костюковская

Салат "Стара Прага", солянка, семга под икорным соусом, блинчики с клубникой, чай.

Елена Климова

Вообще-то еще не решила... утро, только кофе первую чашку пью. А вообще в планах- суп рисовый на курином бульоне, фрикадельки в соусе с картофельным пюре и салатом из квашеной капусты. И если настроение будет - морс из яблочного сока (надо запасы прошлогодние использовать потихоньку)

Кирилл Алибаев

Мясная запеканка + овощной салат

Егор Дашев

Тушеная капуста по-немецки.
Ингредиенты для Тушеная капуста по-немецки
Капуста квашеная - 500 г;
Сосиски охотничьи - 4 шт;
Пиво - 1 бут. ;
Тушеная капуста по-немецки рецепт

Для приготовления блюда нам понадобятся: квашенная капуста, пиво, охотничьи колбаски.

Квашеную капусту выкладываем на сковородку с небольшим количеством растительного масла и тушим минут 15 под крышкой. Далее в сковородку наливаем пиво так, чтобы капуста была слегка прикрыта им. Перемешиваем и тушим до готовности.

Нарезаем охотничьи колбаски и добавляем в капусту, перемешиваем и тушим еще минут 5.

Приятного аппетита!

Ан
Антон

Борщ со сметаной и чесноком, винегрет надо бы доесть, компот с булочкой. Второе блюдо я обычно не ем на обед, заменяю фруктами.

Роман Чеберя

Только какао и карамелька "Барбарис" - РАБОТА (((
на ужин будет куриный суп с вермишелькой, жареное в кляре филе трески, на гарнир - рис. Есть еще винегрет, маринованные огурчики....) ) ) Как-то так)

Ирина

бигбон

Игорь Васильев

Жаренный картофель
салат - огурцы + помидоры + приправа для салатов
колбаса - сервилат (бутерброды с хлебом)

Ал
Александра

окуни жаренные

Антон Михайлов

Пюре с котлетами, капуста квашеная, колбаска капчёная

Ол
Олег

До обеда далеко - я только позавтракала. На обед рассольник

Андрей Задорожный

Суп вермишелевыйс индейкой, шуба, запеченный с розмарином картофель, лечо

Наурызбай Нагметов

Борщ, котлета ссо сложным гарниром. и чай

Ольга Сурова

Суп-харчо, курица с гречкой и за салат - маринованная тыква.

Софья Кравцова

я сегодня буду баловать своего мужа беляшами)))))

Надежда Катунина

Щавелевый суп, картофельное пюре с фрикадельками, салат из свежих овощей и сок вишневый.