Ольга Бурочкина

Что у вас сегодня на обед будет ???

(или было)....

Фёдор Корнейчук

мясная запеканка: могу подробно, готовится очень быстро, но очень вкусно, аромат по всему дому: противень небольшой смазать небольшим количеством масла раст, положить слой фарша куриного- его я сама готовлю из куриного филе, предварительно добавить, соль и перец, следующий слой лука репчатого через мясорубку, затем яблоко зеленое с кислинкой, без кожуры на терке, затем российский сыр, петрушки, майонез и в духовку вкусняшка, быстро, недорого и очень вкусно.

Артём

котлеты с гавайской смесью

Cергей Петров

уже был мега легкий суп (вода, картошка и молодая капуста, со сметаной)