Ravil

Что Вы сегодня ели на обед?

Наталья Бронникова

Рисовый суп с грибами и картошкой.

Андрей Исайкин

ТОРТ из КАБАЧКОВ с утра сделала.. в обед начала есть..

Степан

вкусный супчик из домашнего петуха

Марат

манты домашние, собственноручно слепленные

Надежда Коростелева

Суп-солянку. Вчорашнюю....

Станислав

тушеная капуста, котлеты из куриной грудки, винегрет

Ольга Терон

Не обедала и не завтракала. А на ужин жареную рыбу в сметане с картофельным пюре, пальчики оближешь!

Ма
Машка

я не обедаю уж лет 15 ем вечером и только твердую пищу не ем борщей и супов

Елена Гурщенко

коктейль из спирулины и кофе

Юлия Орешкина

рыбку и суп пюре из овощей

Андрей Пронин

попробовала первый раз сделать лазанью - небольшую порцию - очень понравилось

Фаина Эдильбаева

Я в школе, так что салат.

Sergei Studenikin

чет обед пропустила вот сижу под шубой трескаю

Нина

только творог-я худею

Вовчик

свекла сырая тертая, капуста сырая резаная. яйцо куриное отварное. после выходных надо разгрузиться

Зюлькина Екатерина

щи свежие половинку порции. салат из пекинской капусты. треску запеченую. худею после зажора на выходных))

На
Настя

Куриные сердечки замочила в соевом соусе, потом обжарила с луком и потушила со сметанкой.. . на гарнир рожки.

Anna Vologina

На завтрак овощи, в обед фрукты. Наелась так что на ужин кружечка чая наверно только и всё)

Константин Лабзин

Суп вермишелевый на мясном бульоне. Погрела баночку в микроволновке. Чай с печеньем.

Татьяна

Суп из собраных опят

Анастасия

бэ-пэшку эконом с говядиной. масло выкинул

Вера

Водочки откушали а сверху хреновину с фиговиной.

Роман Анисимов

Суп-борщ и чай