Олег Партолин

Таблички: "Купаться запрещено" "Руками не трогать" "Не влезай - убьет" Для нашего народа это вызов.

Ответы
Алексей Заславский

Мои друзья были на Адриатике. Глубокой осенью. А нашим всё равно. Решили искупаться. А на пляже висит плакат на языке, который они не знают. Нашим пофигу. Искупались. Подходит мужик и перевёл им надпись. "Всвязи стем, что купальный сезон закончился, защита от акул снята."

Ендурин 15

исходя из того что инструкцию на вещи мы читаем когда ее уже сломали - считаю что это не вызов. ну не читаем мы их. таблички эти. обратите внимание в иностранной технике даже инструкций на русском нет. - не читаем

Olga *****

Могу добавить.. Объявление в женской раздевалке в бассейне.." Сланцы феном не сушить".. Это не вызов.,а хорошая идея,призыв к действию..)

Ирина Шелепова

😅 --это предупреждение !! ПРЕДУПРЕЖДЁН !! 👏 🌺 Значит -вооружён!🙏

Я Счастливая

О да) И еще табличка - курение запрещено) Все стоят под табличкой и курят)

Леонид Музафаров

Да, особенно Осторожно окрашено. Так и тянет пальцем потрогать.

Фунтик

Конечно. Ведь другой альтернативы этим антидействиям нет.

Tatyana Thelyapova

При виде таких табличек просыпается дух противоречия

Людмила Варивоцкая

Для тех,кто не думает о последствиях своих действий...

Людмила Варивоцкая

СПАСИБО,ОЛЕГ!🌈 🌞Солнечного настроения Вам на каждый новый день!

Искорка.

Полагаете безрассудство, это повод для гордости?

Олег Партолин

Нет

Светлана Костина

Это судьба.Русский чел получился нагло -забитым.

Юлия Александровна

скажем так побуждение ко всякого рода действиям

Екатерина Оленева

.. и руководство к действию..😝

Михаил Шафран

Умом Россию не понять)))

Люда Скиба

Купайся, трогай , влезай - всё испробуй.........

Лариса

я бы даже сказала - призыв к действию))))

Александр Шебалин .

Это призыв,сделать наоборот.

Людмила Миронычева

Может быть! Для кого как!!!

Елена Верижникова

Это эксперимент такой)))

Огрызько Алла

указание нужного места

V L A D I M I R

нормальная практика ! не влезай убьёт..! опасно для жизни ! нормально...

Огрызько Алла

поэтому купаются и фотографируются там где запрещено

V L A D I M I R

запретный плод сладок !? вот только пусть пеняют на себя а не пытаются найти виновного ! поплыли и утонули...залезли убило ! вот и весь ответ ! или попытался пролезть к зверю в вольер..а зверь покушал этим любопытным ...и кто виноват ? кто просил лезть...и зачем...а табличка гласила...не лезь..опасно !!

Люба Жарова

Только для дебилов