Наталия Козлова

Почему-как 100грамм накачу, так начинает неметь мизинец на левой руке (так ведь и пить можно бросить)))))))

Валентин

происходят закупорки капилляров. в голове вообще ужас, что творится, малейшее чувство опьянения - это результат омертвевших клеток головного мозга. Есть лишние мозги? Бухай дальше.

Галина Майорова

Когда стакан держишь, мизинчик, благородно так, отводишь? Ему нравится и он добавки просит.

Серега Пирогов

Если еще и курите, то вполне вероятно развития гонгрены.. . В тот момент, когда у вас немеет конечность, к ней либо перестает, либо происходит недостаток поступления крови.. . В один момент может произойти схлопывание сосуда (аблитерация) и гонгрены точно не миновать.. . Пока не поздно, откажитесь от этой отравы навсегда...

Игорь Таликов

Значит у Вас нарушение кровообращение по какой то причине. А алкоголь улучшает кровообращение, из за расширения сосудов.
А сами сосуды скорея всего пережали, сидя за компом и поставив локоть на стол, из за это чаще всего страдает мизинец.
А 100грамм сдесь не причём.