..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А что вы пишите в личных заметках здесь, у человека на странице? М? 😁

Ответы
Ва
Вадим

Это же не дневник, а профиль! Вы думаете, что он не видит ваших записей? Вы думаете, что он не заметит, как вы называете его "самым милым котиком в мире"? Вы думаете, что он не почувствует вашего дыхания за спиной? Вы ошибаетесь! Он все видит, все слышит и все чувствует. И он не собирается терпеть ваше приставание. Он уже вызвал полицию и скоро вас арестуют. Так что лучше уберите свои личные заметки и оставьте его в покое. Или хотите получить пощечину от самого милого котика в мире?🤭

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сначало я писал негативные заметки, типа "Тупая мужененавистница", потом и лесные, потом просто, чтоб понимать, кто есть кто, чтоб не забыть, а то они ники меняют и картинки бывает. Вообщем от просто имён пишу, до того чем является человек

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Пральна, молодец)

Fedor Bogdanov

чаще всего слово из 3-х букв (увы) - и с такими уж не общаюсь. Или информацию личного характера для более полного представления о личности.

Владимир Ревазов

Ну по разному, у кого то мемуары, у кого то рассуждения, навеянные мысли, анализ ситуации или принятия решения)) насчёт тебя ещё не решил.

Константин

Имя или старый ник - если менялся. Профессию иногда. Иногда предупреждение себе, типа Дискуссия Угрожает Растратой Адекватности.

Анна

Ничего. А что там можно писать? Хороших и так помнишь, плохие в ЧС, остальные не важные и случайные. Что о них писать?

Анна

А зачем? То есть если реально друзья,то они информируют о смене ника, а остальные... Пусть представятся,если хотят узнавания))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ну может и так, конечно)

Анна

🌹

Fedor Bogdanov

поддерживаю Анну

Ша
Шальная🇷🇺

Примерно так : не связываться, алкаш и при дурок, нацист, мой любимый Вик, самый вредный Александр в Эстонии...))

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахах здорово))👍

Комета

Имя. Или особенности поведения. Например: придурок, лучше пропусти, легкий в общении, красава, умный....:)

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Всяко разное .Раньше делал в основном негативные заметки "тупая мужененавистница ","вата ""дебил " и тд

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

И сейчас тоже .Думаю что за дура ,захожу на страницу ,а там "дура "

Роман

Какие личные заметки?Это поле куда я вам пишу могут прочесть остальные участники спрашки в ответах.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Нет нет. Видите только вы. Эти личные заметки есть у каждого на спрашке и находятся под фото человека

Роман

Я не замечал.А вы скажите пожалуйста о чём нам будет сейчас президент?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Не поняла вопроса

Всегда Котов!

ну скажем так - эпитеты. чаще нелестные. чтобы не забыть, если вдруг ЭТО сможет из чс вылезти.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

)) понятно

Тёмная Материя

Именна и город , у кого нет. А иногда у особо отличившихся краткий очерк чем и как.

Ko
Konstantin

Например у последней написал сторонница бандеровцев и кинул в бан за одно. )

Тихая Мелодия

В основном ничего. Кто мне не приятен, уходит в чс, чтобы не встречаться.

Владимир

отмечаю с кем лучше в разговор не вступать 😁 а то вдруг забуду ...

Алексей *******

Я вообще ничего не пишу а просто отвечаю на вопросы по желанию....

Seriy Kot

Давно такого не было 😒. А Вам чего бы хотелось там "увидеть"?

Ирэн Понарошку

Да много чего. Имя, др. Или придурок, чтоб не отвечать 😂😂😂

Пан Стефан

Чтобы не присылали свои гениталии. Больше ничего не пишу.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Перечитайте пожалуйста

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

"А что вы пишите в ЛИЧНЫХ ЗАМЕТКАХ здесь, у человека на странице? М?"

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

🖼вот здесь, Станислав

Пан Стефан

Это моя фотография. И что? В чём криминал?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Я обвела кружком то, о чем спрашивала. Выше написала вопрос,который хотела изначально обсудить. До вас никак не доходит?

Ирэн Понарошку

Ой лучше не знать 😂😂сама иногда удивляюсь написанному

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

))) зачем тогда такое пишешь

Ирэн Понарошку

Написала на данный момент. Потом долго не встречала этого собеседника в сети. А потом читаю заметку и вспоминаю кто он и что он.

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Аа, ясненько)

Kaxaber Kutsia

)))

Kaxaber Kutsia

👍🌹🌹🌹