Человек

Самая легкая миссия в GTA Vice City? 🙂

Ответы
Карлсон

В душе не ебу.Скорее всего я играл в нее еще тогда,когда ты пешком под стол ходил.Возможно это самая первая миссия,где надо вломить пиздюлей каким-то ушлепкам.

Человек

хм она вышла в 2002 году когда мне 13 лет было=)) дада наверно это самая легкая=))

Настёна Настенка

о это моя любимая игрушка!!!!!!!!!там где дочь босса нужног довести до стрип бара

Человек

дада это она =)) класс=))

Игорь Михайлов

в гта только на денди, ой на первой плейстейшн играл

Человек

понятно=)) тогда ты 3D мир пропустил и думаешь наверно что ее до сих пор с видом свержу делают xDDDDDDDDDDDD

Игорь Михайлов

нее автоворы чет пропустилась, стрелялки и гонки пошли, позже в мафию играть начал и автоворы чет не вспоминал даже, хотя парни говорили что неплохая развлекушка

Человек

наверно как мафия только там задания на карте а не в выборе плюс много чего еще можно делать после прохождения в отличие от мафии да и много чего есть например гаражи чтоб машины сохранять=))

Игорь Михайлов

а к железу сильные требования?

Человек

на гта 4 2 ядерный вроде и видюха мощная 🙂 у меня 4 ядра и видюха ati radeon hd 3730 на средних немнохко подкосячивает на низких вроде без косяков 🙂 вроде в этом году пяиая выйдет =)) а 3 вайс сити и сан андреас если у тебя одно ядро и видюха слабая то 3 и вайс сити будут без косяков а вот сан андреас будет подкосячивать ну а о четвертой и не думай тогда xDDDDDDDDDDDDDD

solomon369

тыщу лет не играл надоб поиграть спс))

Человек

ок=))

Лариса *********

где где? я не играю в такие игрушки!))

Алена Гараева

а что это за игра вообще или что это

Андрей Ненашев

еще раз говорю Я НЕ ИГРАЮ

Елена Можарова

реклама

Человек

там не такой xDDDDDDDDDDD

Елена Можарова

Что то очень непонятное для меня

Человек

=))