Злой Русский

"Украина третий день подряд сбивает российские ракеты своими объектами инфраструктуры". Главное - правильно подать информацию, верно? 😉

Ответы
Улыбка

Какие ракеты ? Они еще в марте кончились у российской армии. Там кондиционеры взрываются третий день подряд. И сами они себя обстреливают западным оружием. До хера же напривозили.

Самая Счастливая)

Господи..спаси и помоги Российским солдатам выжить и победить.Пусть наёмники из евросоюза сдадуться все в плен и уничтожат своё же оружие.🧚‍♀️

Сергей К.

Информационная война это то же война.

Kорнелия

Всех послушаешь все побеждают, на самом деле стоят на месте и работает мясорубка...ей все равно украинец ты или русский.

Василиса Котлова

Варианты какие?

Kорнелия

Сейчас я уже не знаю вариантов, похоже один есть, россиянам надо просто выжить, сейчас.

Василиса Котлова

Вы понимаете что против системы невозможно идти? Семьям с детьми например

Kорнелия

Я это понимаю и очень хорошо понимаю

Алевтина

Сейчас прочла - американская газета выдала взрыв на Крамском мосту( фото ) за взрывы в Киеве русскими

Ел
Елена

ну время малость сдвинулось у них..

Алевтина

Да они там ВСЕ сдвинулись!

Ел
Елена

жутко

Алевтина

Ок

Фи
Фиан

Точно. Украинские полки вышли на Красную Площадь. Путин приветствует победителей с лобного места.

Евгений Николаевич

и они потеряли уже трираза все твои танки и мы исстреляли все свои ракеты - не читайт новости

Галина Смирнова

Они давно уже побеждают.С первого дня операции.Пора привыкнуть.

Наталия Евдокимова

Это уж точно. У них прекрасные учителя в лице Байдена, Гутиереша, Урсулы фон дер Ляйн и других. Ври беззастенчиво, переворачивай все с ног на голову, поражения выдавай за победы - и дадут тебе премию мира. Один латыш написал в Ютюбе, что Россия виновата в том, что она всегда рвется всем помогать, строить заводы, энергостанции, инфраструктуру, все бесплатно, или за мизерную плату, а вот США намного умнее - ничего не делают даром, разрушают, уничтожают и постоянно говорят о своей исключительности, все им обязаны. И эти попки ведутся на кнут и пряник.

Галина Смирнова

Точно,попки.Информация за рубежом меняется у всех журналистов одновременно и содержание их репортажей как под копирку написаны у всех одно и то же.

Наталия Евдокимова

Михаил Подоляк - советник Зеленского, русофоб, последователь Геббельса, как и Аристович. А Ю.В. ПОдоляка - политолог,ДНР, военный эксперт - самые свежие данные с фронтов. Канал в Телеграм., в Ютюбе.

Галина Смирнова

А я думала вы говорите об этом русофобе.Поэтому я и удивилась,что он попал в один ряд с нашими политологами.

Наташенька

Это да...до сих пор их "эвакуация в плен" улыбку вызывает))

Aлексей Бекк

Наталья, а какую улыбку вызывает у вас ,плен российских солдат??

Наташенька

Вы дурак и зануда, я вам на ваши тупые высеры не отвечаю. Можете и дальше шататься за мной по Спрашке, но мне вы не интересны. Так понятно? Или и в лоб сказанное не дойдёт?)))

Aлексей Бекк

А я буду вас макать в ваши тупые высеры и в ваше дерьмо вашим же носом!! Понятно так?? И с чего вы решили,что я шатаюсь за вами? Просто мне интересно макнуть в дерьмо вот таких упоротых, zомбонутых лжепатриотов!!которые кидают свои высеры за чужой спиной!!!

Aлексей Бекк

И кстати ,позоритесь вы,а не я!!

Наташенька

Ой-ё...как задело-то...правда глаза колет, значит))) Я в Спрашку захожу не для того, чтобы всякие идиоты меня куда-то макали, для поднятия собственной значимости))) так что идите мимо и не таскайтест за мной тут. Оправдываться не надо, ущербность не заметна, если промолчать)) Вы тут признались, что следите за мной аж с 13 года...ну, что сказать...-это болезнь!)))

Aлексей Бекк

Даже смешно! Меня ваши истерики вообще ни как не задевают. А правда колет вам глаза, когда вам наступаешь на хвост как змее, и наченаете выкручиваться на изнанку! А идиот и дурак, это тот,кто после ухода снова решил вернуться к такой хабалке! И кто еще вам своих детей доверяет, ужас!!🤦

Наташенька

Точно больной)))

Владимир Игнашов

а уж и ракеты кончаются..на новые у Путина денег нет..))

Владимир Игнашов

сам увидишь..если не успеешь спрятаться.

Злой Русский

А я и не прячусь. Давай расскажи мне кто там на разборки придёт?)

Владимир Игнашов

всему свое время...

Злой Русский

Ответ неудачника👎

Владимир Игнашов

время покажет...

Суфия Каримова

Конечно,особенно,если любить сказки и верить в них!

Alone In The Dark

Сильнее не сказал бы)) Как точно подмечено)) 🙃😊

Ал
Алекс

Ага. Запустили подстанцию и сбили ракету.. 🤣

Николай Смирнов

Точно. Арестович сказал, что из 12 сбили 18.

Блуждающий В Темноте

пора бы придти к концу этому бедламу

Между Двух Миров

У ВСЕХ .........СВОЯ ........пропоганда )))))

Людмила

лассо сделали из проводов и ловят

~L
~Eva Lansca~

Как , однако , красиво сказано.

Владимир Фомичев

Будуть гореть закаты ....

Совушка

Они в этом мастера!)))))))

Валерий Сумский

Во как, однако. Не знал