Пётр Йосифович

🖼Всего за год около 160 тыс. 200-х ,,аслабадителей", калеченных ~480 тыс., напомню - это страна внуков славянских БОГОВ и Волхвов, в Чечне за 9 л. всего около 15 тыс., чувствуете разницу ??? 🙂

Ответы
🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

знаю.. сам в ахуе... када за 2 недели в 95м в Грозном потеряли почти полторы тысячи. мне это казалось шоком... када я узнал что за неделю в Украине потеряли 5-6 тысяч.. ну вы поняли....

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

всёравно... как всегда из за бездарей в штабах. ВС РФ... такие потери(((( ... Там Грачёв и иже паркетные.. тут Шойгу и его бляди в юбках((((

Пётр Йосифович

Это умышленно делается, чтобы по больше подкосить молодых и крепких.

Кот В Сапогах

Серьезно? И это при условии что всего, вместе с военными ДНР и ЛНР порядка 450 тыс. Это сейчас получается воздух в Авдеевке укровояк отступать заставляет?

Leo Chibateli

Свиньи всегда стремятся в чужой огород. Потому, что для свиней и чужой огород свой.

Галина Галчонок

они уже ничего не чувствуют, абсолютная деградация до уровня одноклеточных

Пётр Йосифович

Эт точьна !

Ал
Алексей

да он без войны миллион в гроб уложил .. ему пох 160 тысяч ублюдков

Пётр Йосифович

О тож ! Ну, конец этому, уже на пороге.🖼

Ал
Алексей

оч надеюсь

Чанга Чунга Чунгович

... а мыши кололись, плакали, но продолжали грызть кактус...

Ни
Николай

Что есть"в Чечне за 9 лет 15 тыс."?Несёшь.

Пётр Йосифович

Колхозник наверное ? Аче ни крена не бычишь в теме.

Ни
Николай

Ну что это за 9 лет?Житель кибуца?

Ни
Николай

Трудно написать даты,еврей?И в Чечне погибло 11 000 за две войны и общее время активных военных действий 5 лет.

Мое Имя [ I'm The Man ]

уничтожил пидар МАССУ народа

Пётр Йосифович

О тож и мало кто это понимает, пляшут под его дудку.

Алёна Вальтер

Ничего не понятно

Пётр Йосифович

Что именно ?

Алёна Вальтер

Ваааще ничего

Пётр Йосифович

Здесь кратко об рахе и укре. Не знаю, что здесь не понятно. 🤷‍♂️🙂

Алёна Вальтер

Ладно, будьте здоровы

Кэйлаш

Чувствуем