Та
Татьяна

Мы не можем знать, что ждет нас завтра —
Неудача, радость или боль...
В жизни все случается внезапно?

Ответы
Валерий Герасимов

Эт точно!!!..У нас на работе плакат по Т/Б на стене висит - "ЛЮБОГО НЕСЧАСТНОГО СЛУЧАЯ МОЖНО ИЗБЕЖАТЬ"....Я внизу фломастером дописал - "ОТ СУДЬБЫ ВСЁ РАВНО НЕ УЙДЁШЬ!!!"....Правильно я сделал???

Та
Татьяна

😂😂😂все верно

Ол
Олег

..Трах - тах- тах ..как водиться случайный .. а через время ..вновь наша жизнь на Земле продлиться и родиться не запланированый новый гражданин

Гордюшка

такова жизнь, не откладывайте на завтра то, что порадует сегодня))😜

Ѻлегъ

так должно, Таня ...но, есть и такие, взор которых не закрыт завесой безпамятства

Ен
Енот...вот...)

подожди...мож чего и случится...весь день вереди...разденься и жди..😁

Дмитрий Репин

Только никого не тролль. Рифма. Внезапно нет, закономерно - да.

Володя

если вы не управляете скоростями событий тогда да

Alisa.komar_2014

И какое будущее себе представляете в этой связи?

Та
Татьяна

Осуществляю😊

Alisa.komar_2014

Что?

Та
Татьяна

То что преподносит жизнь 😊

Alisa.komar_2014

Вечная борьба с ее преподнесениями?

Та
Татьяна

Можно так сказать

Alisa.komar_2014

Да, сегодня не кадый уверен в своем будущем. Раньше жили в одной стране, а теперь врагами стали со своими же родственниками.

Василий Тимощук

И неожиданность нам будоражит кровь ...

Михаил Мишин

Животе сегодня , завтра не существует .

Barba Rossus

Да) можем даже и не проснуться утром.

Незваный Гость

Может секс а может и любовь.😁🌷

Жека

В этом заключается вся соль

Ко
Константин

и паденья ,взлеты и любовь.

Вячеслав Подольский

Почему? Иногда есть чуйка