Вл
Владимир.

Дорогие друзья!
От имени и по поручению... хочу Вам по-товарищески напомнить, что всю Пасхальную неделю души ушедших от нас в мир иной родных и близких снова с нами.
Поэтому, если Вы услышите стуки, шорохи, увидите мелькнувшую тень или колыхнувшуюся без ветра занавеску, услышите чей-то голос, называющий Вас по имени в квартире, на улице или в саду, почувствуете дуновение ветерка на Вашей щеке, если вдруг таблетка, закатившаяся под тумбочку, сама выкатится обратно - не пугайтесь и не нервничайте: это Вас пришёл навестить кто-то из Ваших ушедших близких, который также скучает без Вас, как Вы без него. Накройте на стол, налейте две рюмки и расскажите пришедшему о своих радостях и бедах. Он с Вами порадуется, погрустит, поможет снять груз с Ваших плеч.
Вот и я слышу звонок в дверь. Кто-то пришёл. Правда, в 3 часа ночи, но "счастливые часов не наблюдают". Рюмки на столе....
С Великим Праздником! 🤝

Ответы
Гармония Россия

Тебе надо прозу осваивать. Гибкое художественное мышление, умение поместить фантазию в реальность, знание жизни и литературы... Это прогноз успеха, Володя. Не шучу.

Вл
Владимир.

Спасибо за доверие, Солнце моего творчества!❤️🌹

Адский Кот Бегемот (Александер)

Здравия, Владимир! Очень радует, что в посте более или менее присутствует правда без христианского подтекста!

Вл
Владимир.

"Помилуйте! Мы с Вами не ребяты!
Зачем же мнения чужие только святы!"😍🤝

Лена

Точно! Таблетка, которая закатилась под диван у меня, вдруг утром оказалась на туалетном столике 🤔

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку. Вы очень нравитесь своему домовому, он всё делает, чтобы облегчить Ваш труд и скрасить жизнь.
И я его понимаю и разделяю его восхищение.🌹

Лена

Спасибо, Владимир. Я даже не подумала об этом. Но очень удивилась.

Вл
Владимир.

Желаю Вам новых приятных удивлений. Уверен, что они не заставят себя ждать.😍

Ти
Тина

С Великим Праздником.! Вот и у меня кто то ходит в соседней комнате.Сегодня День Поминовения.🍷🍷

Вл
Владимир.

Спасибо, Тиночка, за поздравление, понимание и поддержку!
Мира и благоденствия!🤝🌹🍫

Ти
Тина

Благодарю и Вас за приятные слова.🤝

Вл
Владимир.

Всегда Ваш...❤️

Ти
Тина

😘

V/
V/S/G

Всё хорошо всё складно...но вот Христианство не приемлит спиртного - Кагор не в счёт...

Вл
Владимир.

Давно ли? Ещё Иисус превратил воду в крепкое вино, а не наоборот.

V/
V/S/G

Когор милейший а вино для причастения А не сел набухался и заплакал

Вл
Владимир.

Всё хорошо в меру. Она у каждого своя.

V/
V/S/G

Вот-вот..кто то одну кнопку красную жмёт а кто то сразу две..а итог всегда один--Извини

Вл
Владимир.

🤝🍷🍷

V/
V/S/G

✌️🍺

Е. К.

🖼 Мира, добра,радости, любви и счастья Вашему дому!💋💋💋 По христиански

Вл
Владимир.

Конечно, Леночка!
Чисто символически.💋🍫💋🌹💋
Удачного начала новой недели!🌹

Е. К.

Взаимно!

Ма
Марина

Понравилось .Так читается легко, С праздником Вас!

Вл
Владимир.

Спасибо за поздравление и высокую оценку моего труда. Старался!
С Праздником и всего самого наилучшего🤝🌹!

Natali Shelkovica

покойникам рюмку не наливают это кощунство...

Natali Shelkovica

ну душа же родственная

Вл
Владимир.

Поэтому сложно, наверное, будет. Я расскажу.🌹

Natali Shelkovica

расскажи.........

Вл
Владимир.

Привет, моя Прелесть!
Рекомендую тебе прочесть мой любимый рассказ Марка Твена "Путешествие капитана Стормфилда в рай". У него получилось лучше, чем у меня.
Хорошего дня и побед на всех фронтах!😍🌹

Natali Shelkovica

спасибо тебе..дорогой

Морошка

:)))))))теперь хожу и оглядываюсь:))))

Вл
Владимир.

Не бойтесь - я не приду, хоть и очень хочется погладить Вас по щеке.🌹

Морошка

:)))))))У меня муж до дести утра не спит:))))

Вл
Владимир.

Нет, мужа я гладить не буду - не та ориентация.👹

Морошка

бдит, глаз не смыкает;))))

Вл
Владимир.

"Кто добыл зверя - добыл и рога".🙊

Марго Беккер

Христос Воскрес! Дорогой!💋💋💋

Вл
Владимир.

Воистину воскрес!
Спасибо, моя красавица!
С Праздником!💋💋💋🌹🌹🌹

Вл
Владимир.

Конечно, не за что!
Но просто из вежливости: ты поздравляешь, а я благодарю.🤑

Уральская Рябинушка

С Праздником. Христос воскрес

Вл
Владимир.

Воистину воскрес!
С Праздником, Веточка!
Мира и благоденствия!🤝🌹

Сигизмунд.

А кто другой конфессии?🤔

Сигизмунд.

Шабат шалом!

Вл
Владимир.

Ом, шанти, ом!🍷🍷

Сигизмунд.

Будду 🙂

Вл
Владимир.

🤝

Сигизмунд.

🤝

Магистр Околовсяческих Наук

О...родичи бухать пришли??

Вл
Владимир.

Да, родство никуда не денешь и не откажешься.😍

Вл
Владимир.

Как связующее звено. Связь времён.🤝

Владимир

с Великим праздником❗

Вл
Владимир.

Спасибо. Мира и благоденствия!🤝

Вадим Семененок

Христос Воскресе.

Вл
Владимир.

Воистину воскресе!🤝

Eлена Вологжина

Спасибо, Владимир

Вл
Владимир.

Всегда рад Вас видеть у себя и что-то сделать для Вас.🤝🌹

Вера Гудкова

Спасибо, Володя!)))

Светлана Филюкова

ВСЕГО ДОБРОГО...

Вл
Владимир.

🤝🌹

Анита

🖼

Вл
Владимир.

Спасибо за понимание и поддержку.🤝🌹

Анита

🙂

Ольга Брюшинина

🖼