Алексей Банников

И второй вопрос - достаточно ли осмыслен, по-Вашему, мой первый вопрос про реинкарнацию и (или) плагиат?

Ответы
Евгений Старовойтов

стоп, секундочку. еще не прочитал первый

Евгений Старовойтов

Вот и прочитал. Коль был уличен в легком плагиате - каюсь, ибо не ведал что творил

Алексей Банников

Там, где Вы без ссылки на цитату шпарите финал "Как закалялась сталь"...

Евгений Старовойтов

да да, я понял. Каюсь, виноват, исправлюсь

Алексей Банников

Вы - благородный человек, и я рад. что в Вас не ошибся...

Евгений Старовойтов

🙂 бывает так, что знаешь что-то, а откуда знаешь - уже не помнишь. Стареем-с