Дмитрий Бурабаев

смерть это этап жизни? Ваши мысли.... чем больше, тем лучше!!! Рассуждайте....

Лариса Шило

смерти нет, завершив свой жизненный опыт мы покидаем тело, что бы вернуться домй и воссоедениться с творцом.
пройдя 3 этапа смерти мы полностью соединяемся со вселенной, затем возвращаемся обратно, предварительно выбрам место и тело для познания нового физического опыта .
наше итинное Я - осознанная энергия с личностными качествами, мы не можем умереть, мы часть творца, а он часть всего что есть во вселенной...

Ольга Бровкина

Мы никогда не рождались и никогда не умрём. Наша жизнь лишь очередная серия в бесконечной "киноленте".
Для понимания необходимости смерти, достаточно поговорить с пожилым человеком. Он "упёрт" в своём жизненном опыте настолько, что никакие доводы не изменят его мнения. Он остановился в развитии, что неприемлемо в "нашем мире бушующем". Сосуд полон и нет места там для нового. Необходим новый сосуд, чтобы продолжать развиваться в, постоянно меняющемся, мире. Иного не предусмотрено. Бесконечность - это процесс, не терпящий никакого постоянства.

Ольга Бурочкина

смерть - это отсутствие жизни

Диман Ага Щас

смерть это конец жизни и начало нового, невероятного путешествия

Екатерина

смерть - это конец жизни.. . Реаниматологи лучше всего знают, что такое смерть, наверное....

Дмитрий Майданов

хм.. любопытный вопрос. Скорее всего, после смерти наша 'жизнь' не закончится, а только начнется. . Любое тело со временем разрушится, а вот душа - нет.

Ка
Каин

Расставание с эго.