Денис Денис

Как ты относишься к Джастину Биберу? ) я тебе вопрос и ты мне :))

Ответы
Павел Кравец

Слушай, как я могу к нему относиться?:) Я его не видел:) Мне, ну вот честно, абсолютно пофигу на него. Ну вот... параллельно. Плевать с высокой колокольне.) Ну вот, я не знаю даже.)

Павел Кравец

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) я тебе вопрос и ты мне :))

*=
**дарья** =_=

равнодушно....

Людочка

плохо...на дух его не переношу....что хотелось бы сейчас сделать? )

Натали Буракова

Никак!!! Какие любишь смотреть фильмы?

Натали Буракова

И ты ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) я тебе вопрос и ты мне :))

Виктория Кейб

ненавижу ее)) а ты?

Людмила Осипова

тоже фу

Dmitriy Kulemin

a kto eto?

Dmitriy Kulemin

И ты мне ответь: Как ты относишься к Джастину Биберу? ) я тебе вопрос и ты мне :))