Андрей Булгаков

Возьму щенка Добермана, нужен надёжный друг.

Ответы
Бакытжан Куаналиев

тебе может приходил надежный друг, ты наверно его не заметиш, у кждого человека рядом ходит свой друг

Зи
Зинаида

станьте кому-то надежным другом и получите тоже самое себе, и + доберман-это уже хорошая компания?

Андрей Булгаков

Спасибо друзья есть,а вот собаки нет.

Зи
Зинаида

тогда-вперед

Светлана Демидова

я не доберман, но на меня всегда можно положится, если ты близкий человек)))

Андрей Булгаков

Что бы стать близким, нужни предпосылки.

Марина Аксёнова

А друзья -человеки лучше, хотя не всегда. Но и собак бывает непредсказуема.

Наталья Кириллова

У меня жил боксер 13 лет.Замечательно когда собака рядом.

Алёна Петрова

а чем я могу помочь? У меня среднеазиатская овчарка

Just S

а я ротвейлера))) но чет никто не дарит(

Вуймина Ирина

Могу предложить только старую кошку

Андрей Булгаков

Нет кошек не надо, но всё равно спасибо.

Екатерина Суровикина

а мне ротвейлер больше нравится))

))
)))))))))

ну, нету у меня таких щенков)))))

Вл
Влад

100$)))))))))))))))

Наталия Добрина

в этом я не смогу Вам помочь.

Чадова Эльвира

покупай

Мария Романова

бери

Валерия Михайлова

а почему именно этой породы?

Андрей Булгаков

Был уже, понравился.

Нина Кербель

да, собака самый верный друг

Matthew Tuck

а что человек не устраивает?

Елена Неёлова

почему именно Доберман?

Елена Неёлова

Именно. За редким исключением...)))

Андрей Булгаков

Кстати о таксах, на моих глазах две такие секунд за 15 расправились с кошкой, даже шанса ей не дали.

Елена Неёлова

Да уж... Грустно..Моя такса живёт с кошками и котятами, так вот она за любой кипишь кроме войны, если коты подают хоть признак ссоры, она тут же их разгоняет, это просто недопустимо, если котята запищали, она носом будет тыкать нерадивую мамашу до тех пор пока она не пойдёт к ним, а котят вылизывает, лучше мамы! Вот так!

Андрей Булгаков

А те охотничии были.

Елена Неёлова

Да. Ирландский сеттер. Эта зараза прожила у меня 1 год. За это время он съел все шнуры, все диваны и обувь, а так же всё остальное, что плохо лежало , по сорок минт гуляла с ним , но он всё равно все свои дела делал дома ... кроме того я за год дважды егот на две недели сдавала кинологам на обучение, скажу сразу - НЕ ДЁШЕВО - - всё бесполезно.... редкий тупорез....

На
Наталья

а девушки не подходят????

Танюшка

так возьми подружишься

Ви
Виктория

ну бери в чём проблема)

Галя Пикалова

Он тебя съест.....

Жора Опарышев

Пока масенький,кушает мало

Андрей Булгаков

Ну это вряд.

*юлия*

бери.

Андрей Булгаков

Дадут возьму.