Жанна

сижу на паре в универе...препод вещает, что....труд это не средство заработка, А СРЕДСТВО САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЯ, ТРУД ДЕЛАЕТ ТЕБЯ СВОБОДНЫМ.........вагоны разгружают из любви к искусству??

Ответы
Ник Ци (Student)

Профессор прав👍👍 Если вы получаете удовольствие от работы, то она в радость👍👍👍 Некоторым, и мешки тягать в радость, Жанна

Серж)))

Угу! А сам то уголек рубать не пошел! Он вероятно не стремится к СВОБОДЕ и САМОСОВЕРШЕНСТВОВАНИЮ! И такие уебки учат детей! Бред

Жанна

прав!

Владислав

Понимание делает тебя свободным,непонимание наращивает стресс или боль,

Иван Петренко

это бедные и нищие........