Шепот

Плохой, но везучий электрик знал в лицо всех архангелов.а вы любите риск❓

Ответы
сергей павлов

люблю но идя на риск вы ставите практически все а то и жизнь если вам удастся выйграть то куш должен во много раз оправдывать риск. если такого нет рисковать глупо)

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

риск - понятие относительное. в с моей точки зрения я рискованных шагов не предпринимаю, но кто-то может те же самые действия посчитать рискованными.

Анатолий

Мне как электрику, не помешало бы знать хоть одного архангела-покровителя электриков... Не подскажете, часом? )))))

Шепот

Так я ж не электрик!)))

Анатолий

Ну, спросите своего знакомого везучего электрика! ))))))

Шепот

Нетю))) се с архангелами водку пьют!))

Анатолий

Теперь понятно, почему они ПЛОХИЕ электрики, и - почему они ВЕЗУЧИЕ: "малого да пьяного Боженька бережёт!" ))))

Шепот

отож😄

Аскар Мусин

Только такой риск который не знакомит с архангелами. Этот электрик скорее неумелый нежели рисковый.

Василий Данилюк

да люблю. поэтому частенько расхаживаю по комнате с голым писюном и открываю все шторы!

Василий Данилюк

от чего? от того, что вас возбуждает вялый писюнчик культурного мальчика?

Шепот

от того-что парень ты явно с юмором😉

Василий Данилюк

да.....и с торчащим писунчиком! хочу его сделать вялым......чтоб пустили на пляж нудистов)

Шепот

Отрежь)))

Василий Данилюк

ну нет же! я хочу чтоб он был! но просто не стоял так торчком все время!))

Анатолий Селиванов

Шампанское то все мы уважаем , когда в фужер его налить...( прям по Высоцкому)😊

Шепот

не-проходили

Анатолий Селиванов

Еще не вечер...

Шепот

уже как раз вечер

Анатолий Селиванов

Что же , смиритесь тогда...

Шепот

да я так то не в притензии😉

Ivan Helsing (Он Же Очень Грустный Собакин)

Главное всегда оценить ситуацию, что бы риск не превратился в трындец))))))

Вячеслав Исаков

Я электрик. Риск русского, это просто лень сходить выключить рубильник

Николай Тюмин

говорят же риск благородное дело только не всегда кому как повезет

Казачка Вольная)))

говорят, что один раз ошибается только электрик и минер

Вл
Владимир

а то конечно и наботал не отключая напряжения

Де
Дерсу

А какя связь между матершинником-электриком и риском?))

Александр Ермаченков

Уже нет.Но 25 лет в пожарной охране-как же без этого?

Nikola Mahkov

40-лет электриком проработал...женщин люблю!

Виктор Шептунов

да...............сам электрик можно сказатьб

Анна Георгиевна

Кто не рискует тот не пьет шампанское!

Анна Георгиевна

Кто не рискует тот не пьет шампанское!

Александр Шебалин .

Всю жизнь рисковал,работа была такая.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

😄.....в молодости....да.... щас не очень

Игорь Сливинский

а он случайно архангелом не стал?

Шепот

История об этом умалчивает

Игорь Сливинский

архангелам он не нежен на том свете все таки плохой электрик ин везде плохой

Бес Пристрастный

Я люблю орфографию и пунктуацию.

Эльвира

и всех архангелов