Эл
Эля

Многие люди пользуются духовными практиками... пытаются улучшить себя и изменить свою жизнь с помощью тех или иных эзотерических учений.... врач-психолог - это их второй этап?

Ответы
Сергей Загурский

ну сравните-Юнг взял вичару (распознавание) интроспекцию(самоисследование)-из йогических и тантрических учений-о чем он сам и пишет! Современная психология-располагает 5 уровнями подсознания-и то пользуется только вербализацией(словом)-для сравнения буддизм 70 уровней подсознания кашмирский шиваизм 112 итд-да и кстате учение учению рознь-тексты древние реально защищены -стоят фильтры и ловушки-в которые и попадают не готовые умы-добраться до реальных знаний трудно-но можно-на поверхности много мусора-

Володя

У меня всё получается. Уже больше 10 лет живу по принципу ХОЧУ И ПОЛУЧУ ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС ИЛИ С УПРАВЛЯЕМОЙ СКОРОСТЬЮ РЕАЛИЗАЦИИ. Правда эта система к эзотерике и энергопрактикам не относится.

Александр Даценко

первый этап разборки с собой--врач.как правило лучший.хромой хирург-лучший,слепой глазник-лучший . и тд предпоследняя - монах.

Максик Ласковый )

Если эзотерик пройдёт свой первый этап, то врачу может самому понадобится скорая медицинская помощь! С этим шутить не стоит!

Дмитрий Перегудов

у всех по-разному, кто-то погружается в иллюзию совершенствования, кто-то бросает ничего не получив, единицы постигают

Olga Raevska

Это пустая трата времени и денег. Нужно развивать в себе общечеловеческие качества. Сэкономите на врачах и нервах

In Via

психология частица эзотерики, которая, в отличии от второй, помогает реже, поэтому является частицей для второй.

Радуга Рада

Они занимаются своим духовным развитием и они молодцы!Наша планета устала от бездуховного человечества.

Гена Лозовой

да,особенноо после церкви ходят ищут не находят и приходят к той религии которая правилььная

Алекс Дол

...АКСИОМА=обращаться за психиотрической помощью это уже душевная инвалидность

Чудочудное Диводивное)))

Это только для тех, кто перегибает палку) Или недостаточно готов к изменениям)

Алексей Неважно

Духовные практики и прочая чушь это уде первый шаг в сторону врача психиатра

Дм
Дмитрий

Не надо этому пути следовать. Второй этап будет не врач психолог а психиатр.

Андрей Просин

Первый, потом лысыми теряются адепрами в районе Индии. И их уже не вернуть:(

Павел Малиновский

их второй этап - это занимать деньги на всякие курсы личностного роста.

Вячеслав Алёхин

По моему - врач - это первый и третий. А все учения -второй промежуточный

Ал
Александр

Идут в изотерику как к психологу, в итоге ни изотерики ни психологии

Юрий A.

я один из таких людей. Думаю, врач -психолог - это очень слабое звено.

Юрий A.

споки🌹 😘

Эл
Эля

не целуйтесь... может я вас боюсь... я девушка скромная, порядошная... хожу спать нецелованная

Юрий A.

не бойтесь. я добрый и тоже скромный. поэтому только целую в первый раз.

Эл
Эля

все... идите спать от греха подальше

Юрий A.

к греху бы поближеееее еееееее ее е😌

Vladimir Ch

Бывает. Думаю главное все воспринимать с нужной долей скептицизма.

Юрьевич. Серпухов.

Вы умница Аля! и насколько вы живёте именно Своей реальностью.?