Михаил Кузьмин

Вы продавали железо ПК, ноуты как б/у? Помогите установить цену на Aspire 5250-E302G32Mikk. Он новый, с коробкой чеком.

Покупался с операционной системой ОЕМ лицензией win7. Не поцарапан, всё в идеале. Без оси на рынке стоит 10600рублей в яндексе, в магазинах дороже. Сегодня с осью стоит 14000, без оси 12000.

Ирина Минакова

6 кусков максимально!!! и без разницы стоит там ось или нет! я скажу что вообще буду работать под мак ОС и что ты будешь делать?) )
никто на ось твою даже не посмотрит-а поставит пиратку и все

Аля Ахринительная

Вопрос только во времени гарантии, если год, то за 6т, скажем так, рискнуть можно, но ещё за заботу нотариуса придётся заплатить и ночами не спать, а вдруг он сломался, в судах доказывать, что явилось причиной, так он вам дороже встанет, чем вы его покупали . Проще за 4т скинуть, если документы есть и жить спокойно .