Оксана Шкидина

У моей подруги проблема,в ее квартире завелся полтергейст,в образе мужчины,он появляется на фото или в комнате когда ее ребенок играет там один.Вот сегодня я была у нее в гостях,нас в квартире было трое:я,она и ее ребенок,я с подругой сидела на кухне а ее сын играл в комнате и вдруг малыш с криком выбегает из комнаты и кричит подруге "Мама там в комнате какой-то дядя".Подруга рассказала мне о том что приведение стало приходить к ней в дом 3 года назад когда она родила сына,она сама его видела,он даже попал в кадр на одном из фото,она мне это фото сегодня показала,это мужчина но почему-то он без головы.Подруга уже два раза вызвала батюшку,он освещал квартиру,но приведение все равно появляется.Подскажите что ей делать?

Ответы
Снежуля И Чукча

ужас ((((

Оксана Шкидина

Спасибо за совет.

Дмитрий

самое интересное что ни иконой ни чем другим вы этого призрака не выведете)))))пока он не получит то что ему надо))))))ну а вообще есть интересная пентограмма в защиту от духов и призраков ее по моему рисуют перед входами и выходами))))))поищите в интернете может поможет......кошка не помогает она просто их видит......да и еще.....если все же прибегнуть к иконам и прочему то молитву должен читать истинно верующий человек.....ее не просто вешать надо а освещать надо помещение.....это как экзорцизм.....но это врят ли поможет ибо человек грешен по своей природе)))))))))

Оксана Шкидина

Что тогда делать?

Дмитрий

я же сказал)))))))ищите пентограмму и метод вывода и успокоения душ