Aleksandr Shamanaev

Стоит ли беременной рожать, у которой уже 8 детей, из них трое глухих, двое слепых, один умственно отсталый, а сама она болеет сифилисом?

Ответы
Нелля Добронравина

естественно не стоит у неё что-то с головой не впорядке?

Aleksandr Shamanaev

Эта женщина - мать Бетховена)

Нелля Добронравина

ух ты!!! законы и время другое совсем к нашему не сравнить!!

Галина Кудзиева

Нет не стоит , хочется чтобы дети были здоровыми !!!

Aleksandr Shamanaev

А Бетховена слушали ?

Раиса Новак

может и стоит...вдруг родиться очередной Бетховен)

E,
Eва , Челябинск

Стоит не стоит,а композитор великий у нее родился

Оля

Если ты серьезно, то таких надо стерилизовать

Aleksandr Shamanaev

9-ую симфонию слушали? Это девятый написал) Бетховен.

Оля

Да? Простите мне мою необразованность...

Михаил Рябинин

Пусть рожает, ей все равно терять уже нечего)))

Aleksandr Shamanaev

Бетховена музыка нравится? Наслаждайтесь)

М*
Марика *

Я считаю таких насильно стерилизовать надо

Aleksandr Shamanaev

Вы только что убили Бетховена)

М*
Марика *

???:)

Aleksandr Shamanaev

Да, Бетховен был девятым ребенком у матери сифилитички.

М*
Марика *

О как...

Aleksandr Shamanaev

Вот так бывает)))

na
nastya_pashkeeva

да, может и великий композитор родится

na
nastya_pashkeeva

я тоже так думаю

Aleksandr Shamanaev

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос — решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает по 10 бокалов мартини в день.Кандидат_2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, курит опум, выпивает около литра виски каждый вечер.Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

na
nastya_pashkeeva

№ 3 Гитлер, а 1 и 2 американские лидеры кажется

Aleksandr Shamanaev

Да, черчель и рузвельт.

na
nastya_pashkeeva

склероз,Рузвельта забыла))

Евгения

Это у вас не выдуманная история?

Александр Кулигин

Надежда умирает последней

♛К
♛Оксана Колесникова

Да и 8 ребенок оказался Людвиг ван Бетховен.

Евгения

Ну для средневековой Европы это нормально было..я думала это про сегодня!Поэтому и спросила!

Aleksandr Shamanaev

Нужно выбрать нового мирового лидера, и ваш голос — решающий. Вот информация о 3-х кандидатах:Кандидат 1: общается с нечистыми на руку политиками, советуется с астрологами, у него две жены, курит без остановки и выпивает по 10 бокалов мартини в день.Кандидат 2: дважды изгонялся с должности, спит до полудня, курит опум, выпивает около литра виски каждый вечер.Кандидат 3: имеет воинские награды, вегетарианец, не курит, пьет изредка пиво и никогда не изменял жене.

Tee Moore

чётт тебе не повезло с женой((

Aleksandr Shamanaev

рожать или избавится от ребенка на первых месяцах беременности? твое мнение?

Tee Moore

это надо у врачей спрашивать...если есть шанс родить нормального, то стоит рискнуть, а если всё плохо, то режьте на корню!

Ирина Шушакова

я сочувствую этому мужчин

Наталья Маркова

а нельзя предохраняться?

Aleksandr Shamanaev

Уже поздно.

Татьяна

фильмы ужасов смотрите?

Aleksandr Shamanaev

Нет) Детство Бетховена читал.

Татьяна

досталось мужику...

Елена Ергаева

женщинам всегда виднее

Hercules K

vi imeete v vidu mamu Bethovena ? ?

Hercules K

🙂 ... znasete ya bila v Moscow ...i xotela ochen poyti v mavzoley posmotret na Lenina , no moi russkie druzya nevkakuu mne ne dali ....ya tolko vxod videla

Aleksandr Shamanaev

Почему не дали? Я в Москве часто бываю, но вот Ленина никогда не хотел увидеть)))

Hercules K

ya esho togda v school uchilas ...oni skazali tam nechego smotret i vse ..i mi poexali na VDNX

Aleksandr Shamanaev

Мне кажется, они вам правильно сказали)))

Hercules K

ne znau ...no ya togda ochen xotela ....dumala priedu to svoim raskazhu v classe chto videla lenina...bilo bi o chom pogovorit :)))

Евгения Филимонова (Костерина)

Нет,конечно же 😄

Aleksandr Shamanaev

Но она родила музыканта и композитора. 9-ую симфонию слушали?

Евгения Филимонова (Костерина)

Нет,не служаю такой жанр музыки

Ирина

ну ты нафигачил

Aleksandr Shamanaev

Твое мнение. Надо такой женщине рожать или нет?

Ирина

таких не бывает

Aleksandr Shamanaev

Это реальный случай. Поверьте бывает.

Ирина

ну это уже медицинский и ментовский вопрос, они ей помогут

Aleksandr Shamanaev

Ей никто не помог. Эта женщина родила девятого ребенка. Это был Бетховен.

Ирина

да ей повезло, в наше время бы помогли

Er
Erica

Думаю не стоит

Aleksandr Shamanaev

Жаль, Бетховен не родился бы. И не было бы девятой симфонии, также как и девятого ребенка.

Анна Драупади Карали

Да она дура

Aleksandr Shamanaev

Маму Бетховена дурой называете))))

Анна Драупади Карали

Да. Бетховен не был счастлив. Хоть он и велик

Аня Путюшкина

нееееет

Aleksandr Shamanaev

Еще одна убийца Бетховена)))

Аня Путюшкина

:Dэээууу