Владимир Ершов

подключение колонок от машины к компьютеру

колонки 80 ват. думаю купить саб дешёвый и через него подключить. не сгорит сабик? и как подключать? на одной колонке два контакта, но + и - не отмечено и они бесцветные. получится вообще?

Алексей

Тебе не саб, а усилок нужен.

Денис Денис

Берёшь буфак бочку. Подсоеденяешь питание к системнику точнее к блоку питанию. Желтая 12 вольтов черная минус.

Ир
Иришка

Усилитель, в первую очередь) )

Лилия Такаева

Бери саб с усилителем под мощность колонок, а там разберёшься, вариантов немного запутаться, всего пару.