_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Мне 68-мь лет но я так и не понял откуда готовилось нападение?

Ответы
Вован Рубль

Это не похоже на вопрос, почему знак вопросительный в конце? Как можно на тезис ответить... Плохо, очень плохо что вы в такие годы так и не поняли откуда планировалось нападение, вам же даже карту принесли...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Скажи это картофельному 😆

Вован Рубль

Не ну он то там у себя что то принял ему было то все понятно откуда там что готовилось но он то так этого секрета никому не поведал, это государственная тайна у него наверное

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

как вариант. русня чётко показала откуда на них готовилось нападение и напала на Украину, оказывается там НАТО сидит🖼

Вован Рубль

Я знаю в курсе всего

Натали Малышка

Ну что вы хотите от таракана ? Для таракана нападение - со всех сторон : он понятия не имеет где его настигнет тапок.....

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я тоже согласен усатого чмыря убивать пора.

Вв Сс

Там были ракеты нацелены с Украины... Путин ему позвонил, Лукащенко проверил, точно и началось..

Вв Сс

посмотри 2 ю половину, ваш премьер говорит...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

🖼Наш премьер Риши Сунак. Вы какого хуя в чужую страну пришли людей убивать?

Вв Сс

Это вы зачем 8 лет своих обстреливали?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Сама себя за пизду укуси...поймёшь что такое бомбить самих себя 😄

Вв Сс

Я знал, что ты дебил, но не на столько же. 👎 иди к своим, придурок.

Улугбек

Откуда же Вам понять, если не ведаешь - как Вторя Мировая начиналась... Наивный!..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

очень даже ведаю

Улугбек

🤭Но... скрываешь..🤫 в "тряпочку"...!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

долго обьяснять....на соловьёва например сатанисты напали....на расию Украинцы, Грузия сама на себя напала, небензю боевые комары покусали😆

Fuad

Этот таракан подхалим путина, он будет говорить всё то, что ему прикажут

Днайв Эбаное

Из усов.А я сейчас не покажу от куда готовилось нападение,ведь я бреюсь

Татьяна Юрченко

Не позорь мой город на своей аве нацистское свиное рыло🤣✌️

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

я вообще то из Великобритании а покажи как в церквях скачут.....реально интересно....

Татьяна Юрченко

Де ланден из кепитал оф грейт британ, хелоу🤣✌️

Цв
Цветочек

Респект и уважение АГЛ!
Отстоял страну, не отдал любимую)

Цв
Цветочек

Я прочитала ваши комменты...не стоит смеяться и обзываться...
В 2020 году Беларусь могла бы быть Украиной-1..а мы смогли сохранить мир...нет ничего дороже и важнее мира!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

вы Украине не нужны !!!!

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

с вашим пидаром бульбофюрером !!!!

Konstantin Leytan

Тебе не дано знать, им сверху виднее 🖼

((
((Жека))

но Гнидой зелю круто назвал респект 🤣🤣🤣🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

таракан уже допизделся

((
((Жека))

гнида гнида слава лукашенко)))))))))

С. Н. Н. (Z)

а вы поняли, товарищ диванный эксперт?)))

Артур. Владикавказ.

Мне до лампочки пусть сами разбираются

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

он вам бестолковым не смог донести.....

Артур. Владикавказ.

Да мы дураки капитальные

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Нет ты не понял...я никогда людей не унижал...просто вам мозги запудрила раша....я рад что САКАРТВЕЛО проснулись....

Артур. Владикавказ.

Ааааа, понятно, я тоже поздравляю тебя!

Са
Самсон

Плох тот кузнец, который боится дыма ..

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

то не кузнец...то пиздец 😆

Робин Гуд

из москвы наверное. киев же не ошибся

Робин Гуд

и казахстан отвернулся от рф

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Казахи красавчики👍

Ли
Лилия

68 лет!!!это ты тут вечно материшься?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

68-мь лет это вымышленному персонажу 😆

Сигизмунд.

А как же карта? Спиздили штоль?🤣

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

не она у него в башке 🖼

Сигизмунд.

Одна голова хорошо, а безголовым легче живётся.))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Блять понятное дело.....пукин или сдохнет или убьют... а 130 млн. росов потом будут плакать...ТСАРЯ УБИЛИ😭

Сигизмунд.

Долго ещё будет кровососить. К сожалению...

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

пропаганда.. великая сила...старушка вылезшая из мусорного контейнера кричит "МЫ РАСИЯ НАС ВСЕ БОЯТСЯ" 🤔

Lady Skazka

А я вас сейчас расскажу ….. 😁))

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

познавательно

Lady Skazka

Как и ваш вопрос

По
Полтавчанка

😃😃больные фантазии усатого

Віктор Край

а он карту привёз?

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

нет. он точно знает что с пукиным сидеть будет в одной камере 😆

По
Полтавчанка

точно😀😀😀😀

_Л_О_Р_Д_(Ростов На Дону)

Я не мазохист....но👈 пукина бы не убивал...отрезал бы руки ноги и отпустил....пусть ссука мразь мучается❗

По
Полтавчанка

большая часть прогрессивного человечества об этом мечтает

Oleg Mirov

Странно бы было если бы понял.

Лола Ололоева

Это многое объясняет конечно.