Ainura

Как открыть канал благополучия? (+)

Живу не богато и возможностей хорошо заработать не представляется. С детства периодически не везет. И девушки часто по этой причине знакомиться не хотят (часто встречаются те, кто хочет, чтобы их содержали) . Плюс периодически терплю унижения.

Александра Азеева

Не в ту степь пошел, тебе в психологию идти надо. .
Я тебе скажу больше - у тебя плохое отношение к самому себе. . его и менять надо 🙂
а не какие-то каналы открывать 🙂

Александр Грачёв

Слушайте мантры любви, гармонии, прощения.. . Почаще говорите, что вам везет и вы самый удачливый. Говорите себе, что деньги приходят легко и часто. Вселенная ведет вас в правильном направлении. В общем, займитесь аффирмациями. Представляйте себя почаще в свете. Что вы излучаете любовь, свет, самое доброе. Старайтесь быть в гармонии с собой, прощайте людей...

Евгений

Мужчина женится после того как окажет существеную помощь женскому полу. Счастье и благополучие приходит после того как дашь милостыню или сделаешь доброе дело. Милостыня делает человека любимчиком окружения. Единственные счастливые люди это те кто делает вместе добрые дела.