In
Instyles

Как открыть родовой канал?

Добрый день! На одном из форумов после просмотра моей фотографии, было сказанно, что у меня есть некий родовой канал со стороны отца и пришло время его открывать. Я конечно догадывалась, и тут догадки мои подтвердились. Только вот дальше ничего никто объяснять не хочет, вот и мучаюсь я, что же делать дальше? Подскажите пожалуйста, буду крайне признательна)

Марина Голубинская

Родовой канал обычно открыт у людей рожденных и проживших вместе с двумя родителями до 12 летнего возраста.. . После достижения каналы открываются по идеи сами.. . Бывают разные ситуации и может оказаться так что влияние какого либо родителя не оказалось (случаи разные бывают) и Родовой канал не полностью открыт.. . Открывается просто (в принципе) - во первых обернитесь к своим корням узнайте о них по крайней мере поколения 3-4 в глубь. Кто они были что у них было - сделайте сравнительный анализ с собой.. . Вы веточка отошедшая от общих корней своего Родового дерева и если где то был сбой в корнях, то он и на вас отражается и точно так же наоборот все то что придает силу корням передается и вам.. . После этого делается обряд свечной наскрутки (можно прочитать у староверов как он выполняется или обратиться к ним) и все канал открыт.. . Что он дает этот канал очень много писать и дня не хватит.. .
Благодарю за вопрос...

Azamat Ablakulov

это биоэнергетикой нужно заниматься, об этом долго писать

Лёлька

Открытием родового канала занимается системная семейная терапия. Я лично знаю одного такого терапевта - Людмила Росоха, легко найти в интернете. Этим надо заниматься, тк это очень важно для благополучной счастливой жизни!!! Удачи!!!