Дмитрий Гужва

хочу задать вопрос магу! ! как открыть денежный канал или что то в этом роде?

Понимаете, мы постоянно работаем, пытаемся заработать, а деньги просто не хотят идти к нам в руки. Раньше всё было хорошо, и мы понимали, что хорошее рано или поздно заканчивается, но не думали, что это будет так ужасно! Я так неловко себя чувствую, когда кто то из моих друзей открывает кошелёк и у них там целые пачки купюр, а у меня только на дорогу. . Ну как это изменить? Спасибо всем, кто мне пытается помочь!!!!

Pavel .

Сделайте диагностику для того, чтобы установить наличие негативных программ любым удобным для вас способом, при необходимости - чистку. Только после этого у вас получатся ритуалы, которые помогут открыть денежный канал. Для того, чтобы открыть денежный канал, нужно снять все негативные программы, из-за которых он у Вас закрылся. Причины могут быть самые разные - это и несоблюдение некоторых простых правил обращения с деньгами, накопленные обиды, зло, зависть, специально наведенные деструктивные программы. Начните с избавления от обид и собственного негатива.

Анастасия

у вас есть проход людской ...может к вам, может не только к вам ...короче стекло и ...вообщем на этом пороге поставлена хуйня ...( надо поссать на него тебе ...и войти сразу ...собак не бойся ...поймёшь

Светлана Елисеева

Надо ваши данные полные. Надо смотреть, может быть финансовая дыра.

Гор Галстян

ну, можно присосаться к какому-нибудь фонду) будет маленький личный денежный канал.

Татьяна Печавина

Изначально нужно научиться правильно распоряжаться деньгами и желательно не смотреть в чужой кошелек, а стараться напонять купюрами свой, Вы сами делаете что то не правильно.

Ви
Виктория

Сначала диагностика. Потом все остальное. Ищите диагноста для начала.