Бахадыр

Хелп! Кто может помочь открыть денежный канал?

Василий

Вы сами можете сделать себе хелп.
Обряды: магия резюме, ритуал ментального захвата во время интервью, заклинания в виде кодовых фраз при устройстве на высокооплачиваемую престижную работу. Зелёные свечи (8 штук) и зелёный горшочек в помощь (не шучу).

Елена Бондарева

Никто и ничего Вам не откроет, все это развод на бабки. Последнее заберут, особенно на подобных форумах.... Научитесь самому чувствовать энергетику денег, научитесь соблюдать нужные правили, чтобы деньги полюбили вас. И самое главное условие-не ждите, что они свалятся на голову, еще нужно двигать попой, чтобы их заработать.... Есть техники левого пути, когда деньги могут свалиться буквально, не весть откуда, но свалятся они из таких источников, что сами рады не будете.

Вероника

Пишите.

Люся Олесик

Шутите))))))))))

Юрий Шабуров

Можешь не писать это везед???? Запарил уже сектант!!!