Better Fellow

Как почистить денежный канал?

Павел Кондратьев

Для начала нужно сделать диагностику, установить причину проблемы, устранить её, а потом работать и над собой, в основном над своим позитивным мышлением, потому что чаще всего инертность и обиды на свою жизнь, зависть и злость и создают Вам проблемы. Если Вы были богаты и вдруг навалилось безденежье - это проблема решается относительно быстрее, а вот если Вы родились в бедной семье, то возможно место имеет родовые негативные программы.

Павел Антонович

для этого надо иметь энергию, характер, волю, уметь преодолевать препятствия. Это если без магии. Если прибегать к магии, то надо иметь специальные навыки и знания, которым вас на этом ресурсе учить никто не станет

Татьяна

его открывают...

Роман

Чего почистить? Это вы про какой орган?

Маргарита Корнилова

Денежный канал не чистят. Это вы уже на шарлатана нарвались, раз вам такое сказали. Денежный канал открывают, если он не работал. Денежный канал перенаправляют или восстанавливают, если деньги были, но пропали.

Дарья Маренкова

Судя по вопросу - вы не в теме энергетических каналов. Поэтому, что бы не навредить, рекомендую обратиться к специалистам....

Павел Мавлютов

есть специалисты и стоит не дорого !

Леонид Беляев

Золотым тросом .

Элина Герасимова

Я давно знакома с одной гадалкой, зовут её Ульяна. В одно время она мне очень помогла с денежным каналом. Теперь я большой предприниматель, благодаря ей у меня открыто несколько своих дел. Я ей очень благодарна, я уверена, она поможет и вам: vk.com/ylyana_tarott ; ulucishina@inbox.ru
WhatsApp, вайбер +79673486581