Инна

как почистить заговоренную вещь? на нее что наговорили а что не знаю и как почистить не знаю

Вениамин Крыжовник

положите в солённую или святую воду, негативная программа уйдёт.

Елена Шелепина

Купить соли и засыпать ею вещь, затем стряхнуть, и зажечь свечу церковную, если свеча треск издавать будет, то тогда лучше избавится или нитку или иголку, а может и булавку искать нужно в этой вещщи.