Эрлан Мурзаев

Здравствуйте, соседка по квартире на мою семью калдует. Как можно найти заговоренные вещи соседкой?

Светлана Пономарева

Для начала повесить все зеркала в квартире в её сторону, если заболеет, то она действительно колдует, а если нет, то просто у вас мнительность уже проявилась.

Дианова Ольга

За здравие ей свечку поставьте.

Светлана Линник

Обычно, если подклада не видно и она не вхожа в Вашу квартиру, то можно взять магнит и поводить по дверной коробке, может есть иголки, что часто делается и поставить нужно защиту.

Елена Насонова

если она сильно их припрятала то вряд ли вы найдете.
сходите в церковь помолитесь и уберите с себя весь этот негатив