David

Здравствуйте! подскажите, что делать. Моя соседка содержит 20 бездомных кошек, а у меня в квартире и у моих

Зе
Земфира

Ничего не сделаете, тут понабегут защитники животных и будут говорить, что это благо, ведь у них нет такой соседки. Знаю о чем говорю, у самих в подъезде такая семейка жила. Радуемся не нарадуемся, что квартиру продали и съехали. Ремонт в этой квартире сладкая музыка для ушей. И хотя теперь весь подъезд дружно борется с тараканами, разбежавшимся по всему подъезду, нас это только сближает, что тут уж мы справимся. Когда уехали, взяли и выпустили этих кошек (25 штук) на улицу, И почему то защитников животных это не волнует.

Kapral Zadnica

что делать, жалуйтесь зоозащитникм и волонтерам, о ненадлежащем содержании домашних животных, они приедут и заберут кошек, и найдут этим кошкам более хороших хозяев

Анастасия Вазирова

Интересно кто то же купил эту квартиру.