Алина Козуляк

Как отучить соседку лазить по моим личным вещам

Мария Кабанова

Взведённая мышеловка под конвертом с надписью - Тебе, любимая - лучшее средство, - проверено!

Наталья Незлобина

У нас продаются штучки-магниты. Когда закрываешь шкаф, ставишь в положении звука и быстро закрываешь. Когда какая нибудь особь откроет шкаф-сирена страшная орет. Фишка в том что сразу не сообразишь откуда. Для коммуналок-вещь отличная.

Павел Шерстнёв

по шее надавать!

Julia Fokina

Напиши записку, "улыбнись, тебя снимает скрытая камера"!

Павел Быков

Засадить по самые помидоры!

Олег

руки что ли поотрывать?

Артём Рудковский

Положи записку в свои вещи, адресованную соседке, с использованием нецензурных выражений!

Константин Капитонов

поговорите с ней об этом, найдите доказательство того что она роется в ваших вещах и приведите её к ответственности

Kati Проистина-Абсалямова

положить себе вибратор в тумбочку и дождаться пока она его найдет