Оксана Яковенко

Как отучить соседку.. подслушивать ???

Екатерина

уши дверью прищемить))

Sa
Saikal

выявить место, из которого она подслушивает- глазок, щель в двери, окно -намазать чем то липким и противным- типа липучки для мух или резинового клея.

Виктория

Интересно, а как она подслушивает? Коммуналка?

Альбина

Согласен с Ириной, а лучше устрой скандал, если она стерва и потом тебе предъявляет тебе что нибудь из подслушанного!

Са
Сая

Включай тяжеляк конкретный, или фильмы про зомби, чтобы было слышно, когда считаешь, что она подслушивает... или создай смонтируй микс подборку нарезку звуков из фильмов, звуков тех же зомби, оборотней, вампиров, как они кого то пожирают, пусть подслушает... неприятные звуки в итоге могут помочь в коррекции данного недуга, но ухочей вообще то трудно от этого отучить, равносильно тому, что сплетника отучить сплетничать... но думаю стоит попробовать "данное звуковое лекарство"...что бы у нее прошел эффект наслаждения от подслушивания...

Януська

Сказать о ней гадость (что она всегда подслушивает, чтобы она слышала). А потом наехать за это и поругаться когда она тебе это выскажет.

Ан
Анюта

Не шуметь и ей не будет слышно.